Георгий Клинцов

СКАЗАЛИ ПИТЬ МАГНИЙ ОТ НЕРВОВ,НО ОН ТАКОЙ ДОРОГОЙ!

Ответы
Сауле Муканова

Хаха ! А на самой дорогая одежда так кажется во всяком случае Ох уж эта реклама с ее волшебными снадобьями примочками гелями кремами лошадиными какими то Хаха !

Георгий Клинцов

НУ ОНА И ШУШКА!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆 🤣 😆.. я сразу подумал как увидел рекламу... а как это его пить в чистом виде что ли🤔?

Ма
Марина

Аспаркам пропейте. Там и калий и магний. Копейки стоит. В день по таблетке после еды.

Таня !

пей коньяк..он дешевле и спать будешь крепче..и как следствие нервы в порядке

Георгий Клинцов

Я КАК ТО К ВИСКИ БОЛЬШЕ ТЯГОТЕЮ....АЙРИШ.

Таня !

айсленд

Георгий Клинцов

ИРЛАНДСКИЙ.

Таня !

я тоже

Сергей Павлович

Да ладно к виски он тяготеет!

Remete

Я бы тоже посоветовала и не только от нервов. И пить его постоянно не надо.

Remete

Но для того чтобы уловить смысл в маленьких предложениях или звучание какого нибудь слова на иностранном языке этого вполне достаточно.

Сергей Елисеев

ja dogovorilsja s drugom iz Simferopolja i pishem drug drugu na estonskom,tak on v skaipe peresprashivaet a u menja volosõ dõbom, vot i google perevodchik

Сергей Елисеев

ja proboval s advokatom iz Londona govoritj cherez Google...durdom, teperj dlja ragovora võzõvaju vnuka, toljko eto spasaet

Remete

А я раз в неделю хожу к учительнице французского языка, но очень тяжело идёт в мою глупую голову. Но не брошу пока не научусь хотя бы чуть-чуть брекать-мекать.

Сергей Елисеев

ja slishkom zanjat rabotoi, prosto platish i zakazõvaesh perevodchika,po mere togo kakoi jazõk nuzhen

Лариса

Боже мой...Её маникюр стоит только в три раза дороже...

Георгий Клинцов

ВОТ ЖАБА,ДА?

Лариса

Ничё не говори...

Георгий Клинцов

ХОЛОСО.

Лариса

🤝

Лариса

Ой...спасибо)))

Ольга Маркина

Значит выпейте таблетку от головы и все пройдёт)))

Георгий Клинцов

БОЛЬШУЮ ЗЕЛЁНУЮ?ПИЛ,НЕ ПОМОГАЕТ.

Ольга Маркина

Тогда красненькую и половинку, вторую часть выпьете когда что нибудь другое потревожит))))

Георгий Клинцов

ААА ПОНЯЛ ВИАГРУ.

Sarman

Афобазол. Только пить его надо месяца два, три

Sarman

Так не стаканами же его пить надо

Георгий Клинцов

ТАК СКОРЕЕ БУДЕТ ЕСЛИ ПО ПОЛ СТАКАНЧИКА.

Sarman

Ну тогда закусывайте хоть.

Георгий Клинцов

САЛОМ МОЖНО?

Sarman

Можно, только проследить, чтобы туалетной бумаги больше было

Татьяна Плешкова

Берегите нервы - лечитесь спрашкой!

Елена Островская

В пшенной каше много ....И в какао...

Георгий Клинцов

И В СТАРЫХ ДВЕРНЫХ РУЧКАХ.

Елена Островская

как вариант....

Дмитрий Тихомиров

Пей водку, от нервов она полезней

Георгий Клинцов

О И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Ак
Аквамарин

Рекламы и без вас здесь завались

Ирина Трещинская

Пентавит и Аспаркам)))не дорого))

Екатерина

А вы пейте не думайте о нервах)))

Светлана Опанасенко

И правда дорогой, но пить надо!

Галина Н.

избавиться от самих нервов....

Рада

Вот до чего они маму довели!

Радость

Кстати, отлично помогает!

Николай Тюрин

дешевле"матрешку" из леса

Женщина Любимая🐠🐒

Спросите дешёвый аналог

Ма
Марина

Я уже написала аспаркам. Но меня не услышали.

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...это он??

Ма
Марина

Ага)