Гудвин

Фото для профиля сделано несколько дней назад.Фото в вопросе,из серии "до" и сделано давненько.Что мы видим? Микромимическую подстройку лицевых мышц,под внутреннее содержание.Как говорится,"на морде написано".Девчули! За пару месяцев я смогу изменить вашу внешность ровно настолько,насколько мы вместе сможем изменить ваш внутренний мир.Работаем?😉🖼

–2
Ответы
Светлана Сысоева

ну лень еще никого к красоте не привела, то, что вырастили без бритвы. можно и облогородить ножницами, так и это не в ходу 😟

Беатрис

Да ничего не изменилось, только бороду сбрили. А у нас бороды нет(((

Liza

А че дивчули?.Мужиков брей да стриги.у девчуль откуда кустарник

~ Евгения ~

Особой разницы нет, не считая сбритой бороды.

Ой Ля Ля

Все верно. Что на лице то и внутри нас.

Анна

Ещё один гуру ))))) Хоть бесплатно?)

Расена

да боже избавь,мальчуня))))

Гудвин

)))