Вениамин Карасёв

Ели заставить почту и конторы за коммунальные платежи по воскресеньям,по моему поступление платежей увеличится,,следовательно и цены остан?

Ответы
Галина Петровна Сяфукова

я бы вообще чиновникам, работающим с людьми, выходные по будням давала

Вениамин Карасёв

ну как их,,они ведь нежные,и все женщины,,может лучше мужиков туда посадить,,а то там то беременные,,то ещё что нибудь,,,

Галина Петровна Сяфукова

ничего, суббота или понедельник все равно когда отдыхать

Вениамин Карасёв

в воскресенье работают пусть,а в понедельник отдыхают,

Светлана Волостнова

Сумнительно што-то!

Вениамин Карасёв

почему?..некоторые и по субботам работают,заплатить нет времени!

Светлана Волостнова

могет быть,могет быть!

Вика Родионова

А перевести

Вениамин Карасёв

а рос тарифов-это наказание за то что не все успевают заплатить,,и им от этого лучше не становится!

Вика Родионова

Ахинею пишешь

Вениамин Карасёв

:Dнет голубушка,,,пищу по существу!не в бровь а в глаз попал!

Вика Родионова

Себе да