Анна Данилова

Кто отдыхал в Сочи в этом году? Посоветуйте какое-нибудь хорошее место?

Ответы
Ли Си Цин

Много народу очень, лучше в Новороссийск ехать. Море чище, народа меньше. Пляжи, конечно не такие дорогие, как в Сочах. В Анапе и окрестностях тоже народу тьма.

Вася Не Прынц.

Там на пляже,рядом с шашлычной есть прекрасное местечко,ну найдешь,там ещё пЫво продают...

Елена Черкасова

В самом городе ОЧЕНЬ дорого, Лучше Кудепста или Хоста...если их не смыло...

Тунгук *

В Сочи я уже 5 лет больше не ногой !!!!

Тунгук *

Есть более красивые места и более открытые страны и люди !!!!

Анна Данилова

Да я знаю! Я много где была! Это я для подруги узнаю! Она хочет в Сочи!

Тунгук *

В Сочи едет только Быдло это мода придумана Кремлём тем более в Крым (хотя для меня Крым это детство)

Тунгук *

А нафиг тратить деньги в России где всё стоит в 3 раза дороже ещё тебе и нахамят и отравят некачественной едой....

Вуглускр Настоящий

Лучше на Гоа, дешевле выйдет

Анна Данилова

Я на ГОА не была. Надо как-нибудь съездить.

Вуглускр Настоящий

на гоа пятизвездочный отель стоит столько же, сколько в Сочи трехзвездочный

Вуглускр Настоящий

честно говоря после этого открытия я в шоке

Анна Данилова

А я этому не удивляюсь! Езжу на наш юг только потому, что жилье у меня там, а так бы поехала бы только за границу!

Миша Назаренко

Мна ЛОО понравилось

Миша Назаренко

да был и в вардане не плохо

Анна Данилова

Я в Вардане тоже была! Правда давненько!

Миша Назаренко

там есть один отельчик на втором этаже садбананы киви растут в бассеене рыбки плавают красота

Анна Данилова

Да........... Прям захотелось туда и сейчас!

S.
Sмысл ..

Бали или Крит ..

Анна Данилова

На Крите я была, на Бали нет еще.

S.
Sмысл ..

ну вот .. все лучше .. чем в Сочи )

Анна Данилова

Я для подруги узнаю, она одна не хочет за границу ехать.

S.
Sмысл ..

В Сочи одной тоже .. не айс .. нет?

Анна Данилова

Просто менее опасно, все таки наша страна!

S.
Sмысл ..

Ну, не согласен .. если так подходить к отдыху .. то .. и дома не спокойнее )

S.
Sмысл ..

Если поедет через туроператора , то .. отель будет "заточен" под русских .. разница будет только в цене и в качестве обслуживания ..

Алекс Сypov

Бочаров ручей)

С*
Сергей ***

Адис абеба

Ев
Евпатий

ресторан?

Ев
Евпатий

Чешская пивоварня Старгород (на набережной) очень рекомендую. Сеть ресторанов Рис (вкусно не дорого), шикарное место Санремо на набережной. если клуб, то "Хуан Иваныч". А так, обязательно красная поляна с подъемом на верх.

Анна Данилова

Спасибо большое! В рисе была - очень даже неплохо!

Ев
Евпатий

угу

Наглый Нахал

Дача ВВП!

Леонид Ржанников

море