Ra
Rastafari

как жизнь как дела

Ответы
Елена Кирпичникова

Как на гравюре у Эшера
Одновременно вверх и вниз
Мы движемся с наивной верой,
Что это истинная жизнь.

Теряя годы, чувства, силы
На этом замкнутом пути,
С рождения и до могилы
Не можем мы с него сойти.

И те, кто движутся навстречу,
И те, с кем мы бредём след в след,-
Все остаются здесь навечно,
И никуда движенья нет.

Наталья Щемелева

Не плохо,но если правда очень интересно,то я напишу сочинение на заданную тему,проверю на ошибки и отправлю заказным письмом...

Элечка Любимка ))))))

Такое настроение сегодня хорошее, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать....)))

Alik Supiev

хвала,и слава Аллаху отлично,чего от всей души и тебе желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Киселев

Жизнь нормальная, дела пенсионные: сад, огород, дом и компьютер с телевизором.

Алевтина

такие дела, что о жизни думаешь только в контексте мелькающего календаря)

Ольга Березина

а кто его знает.. не сравнивала... жизнь -как жизнь..., а дела- отпускные!!!!! 😉

Николай Миронов

ДЕЛА ИДУТ СО СКРИПОМ НЕ ВСЁ ИДЁТ КАК НАДО ХОТЕЛОСЬ НАСТРОЙ СРЕДНИЙ.

Татьяна Мар

Люблю такие вопросы! Твк и хочется кучу нежностей наговорить! 🌹

Ирина Афанасьева

Спасибо, хорошо. Только ДЕЛА у прокурора, а у меня так...делишки)))

Наташа Кушнаренко

Жизнь-Супер!..дела с переменным успехом...)) у Вас по-другому?

Евгений Галушко

хорошо идут дела,голова ещё цела,а жизнь бьёт ключом(24 на 30)

Мила Колосова

Дел "невпроворот"... - УСТАЮ... Но сейчас ОТДЫХАЮ ЗДЕСЬ:)))

Yana Vasi

жизнь -течет...быстрей чем хотелось,дела -бездельничаю

Александр Амелькин

Жизнь бьет ключом и все по голове (причем ключ на 32).

Валентина Каляда

привет, дела хорошо и жизнь прекрасна! А как у тебя?

Вл
Владимир

жизнь она всегда прекрасно важно отношение к ней!

Ири Шка

Жизнь прекрасна! Дела тоже нормально! Как у тебя?

Ир
Ирина

как зебра)) потихоньку выползаю из черной полосы

Маргарита Филиппова

дела нормальненько,жизнь в одном направлении