Сл
Сладкая

Что то я сегодня злая....Злость надо гасить или выплескивать?

Ответы
Яга

А я сегодня очень зла!
И в ход пойдет моя метла.
Ну , не стоять же ей без дела?!
Всё! Я над лесом...полетела!
И вырываясь в вышину,
я улетаю на луну.
Я распустила свои косы,
не задаю смешных вопросов,
меня сейчас прошу не тронь,
все чувства превращу в огонь.
Я стала ведьмочкой , не птицей,
за мною пыль столбом клубиться...
Над крышей на метле кружусь.
Сама в догадках: Что ж я злюсь?
...Но только злость осядет где-то,
хочу тобою быть согретой...
метла пусть в комнате пустой
пусть обретет себе покой,
она мне знаю -пригодиться,
на случай, если буду злиться...

Наталия

И гасить фигово и выплескивать чревато и для себя и для окружающих. Лучше всего надо что-то сделать для себя приятное, отвлечься, переключиться на что-то, заняться чем-нибудь. И тогда, возможно, злость покажется и беспричинной, или не такой, уж, заслуживающей траты нервов, потому что пройдет время, успокоитесь, посмотрите на ситуацию другими глазами.

Юрий Кривич

Кстати, лично я вас всегда уважал, никогда здесь не писал вам никаких гадости и пошлости. Всегда был за мирное урегулирование любых накопившихся вопросов и вообще я заболел, так что на мне, пожалуйста, ничего не вымещать и не надо ничего на меня выплескивать...

Сл
Сладкая

Неожиданно) Я как всегда сдержусь)

Юрий Кривич

Вот и правильно, горячиться не надо, а то мало ли сколько невинных людей при этом могут пострадать. Все пройдет, все рассосется, честное слово...

Виктор Соловьев

Выплескивая-вы добавляете гадость в окружающую среду И где то случается пожар или война И вина есть тогда ваша.-Значит -будут и у вас проблему .Держать в себе -заболеете..Вывод Не злиться учиться ВСЁ принимать достойно не ОБИЖАЯСЬ..

Евгений Карман

переключаться на другое! злость это такая же энергия как электричество, если её выплеснуть на обидчика то получиться вред обоим, но можно направить её на созидание сменив обстановку.

Сл
Сладкая

Пошла мыть полы)

Евгений Карман

удачи!

Ан
Андрей

Твои надпочечники синтезируют лишний картизол, гармон стресса.... съешь банан, триптофан который в нём содержится синтезирует серотанин который сбалансирует действие картизол....

Сл
Сладкая

Мерси) Отличный совет...главное всё по феншую👌😉

Гаврилов Александр

раньше это называлось МЭМами
теперь в этот термин вложен другой смысл
гасить не надо
но выплескивать здесь - троллинг
надо выплеснуть без ущерба окружающим(иначе не полегчает)

Сл
Сладкая

Спасибо мудрый человек🤗

Гаврилов Александр

всегда.........
.........пожалуйста

Гаврилов Александр

приятных снов
🖼

Сл
Сладкая

🤗Спокойной ночи!

Виктор Гавриленко

нужно трансформировать ее ярость, позволяющую резко повысить производительность Вашего труда.. Так что, пойдите повкалывайте, "оно попустит!..😉✌️👌🍹

Сл
Сладкая

Че то не хочется, я же не лошадь

Виктор Гавриленко

Тога скушай шоколадку.. 🍰☕

Сл
Сладкая

Нет к сожалению..в магазин идти лень

Виктор Гавриленко

Ну тогда "звонок другу" решит все проблемы.., даже с шоколадкой.. 😊🌹

Shlooz Shlooz

Женская злость призвана привлечь к себе силу тогда, когда не получается ее привлечь обычными способами. Выплескивайте туда куда нужно.

Алекс

если гасить то переключится быстро на что то другое позабыв резко о сиеминутной ситуации а если выплескивать так лучше поплакать

Вадим

По обстоятельствам.Можно погасить и выплеснуть.А можно выплеснуть- сама издохннт...Главное- не держать эту гадость в ..СЕБЕ

Алексей Франц

если его гасит оно будет копится,пока не превысит критическую точку,и тогда будет плохо,лучше его выплескивать понемногу

A@
Alek @

ага, есть у меня такая коллега, которая считает, что в себе ничего нельзя хранить... хорошо хоть ртом, а не выпёрдывает...

Сл
Сладкая

Ужас

A@
Alek @

ну вот и я о том же )))

Сл
Сладкая

Никакойпользы)

A@
Alek @

а какой выход? коньяк? ))

Сл
Сладкая

Если бы я знала)

A@
Alek @

да если б и я еще ))

Саша Иванов

По женщине значительно виднее, как лечит нас любовная игра. Потраханная женщина умнее, и к миру снисходительно добра.

Александр *********

это от того что солнце нет и дождь бубнит своей ненастью,и не на чего не хочется смотреть а что Вам хочется того нету

Сл
Сладкая

Что это Вы о себе , да о себе) У меня моё солнце внутри) Мне пофиг на погоду)

Александр *********

да нет я не о себе я просто подумал про Вас и вот представил

Михаил Пухов

Ни то ни другое. Переключиться. Послушать хорошую музыку, подумать о приятном, съесть шоколадку, выпить кофе.

Сл
Сладкая

Замечательный совет👌Спасибо!

Da-Show

Если есть способ экологичного выплёскивания, наверное полезно, хотя и второй вариант требует внимания

Га
Галина

Делать надо так,чтоб потом душа не болела. Можно гасить, а можно иногда и выплеснуть.😜

Алексей

А выплескивают женщины свою злость обычно на близких людей. Мужчин. Конечно, мы же виноваты во всем.

Сл
Сладкая

Вообще не виноваты и должны это понимать...что мы просто выплескиваем а не потому что вы плохие

Алексей

Нет, это невозможно понять. Свою злость надо оставлять за порогом.

Сл
Сладкая

Тогда лучше не жениться)

Алексей

Мужчине можно высказаться о наболевшем, попросить и ощутить поддержку, но не срывать на нем злобу без причины.

Сл
Сладкая

Мне лень сейчас это обсуждать)

Людмила Матусяк

Выплескивать,копить нельзя,будет плохо, а вот как выплеснуть и никого не задеть это другой вопрос