Наташа Найдич

Взаимная любовь на протяжении пяти лет, общение только по телефону. Понимаете оба, что вместе не будете, возможно, никогда. Продолжите общение, или порвете все связи?

Ответы
Ma
Malena

Связь то одна по сути! По телефону! А ее очень легко разорвать. Не брать трубку. И это не может быть любовью. Однозначно. О любви не говорят. Её вершат поступками и действиями. Еже ли она существует. То есть вероятность и возможность находится рядом с друг другом. Наша ошибка что мы наивны и не герои нашего времени. Не не способны ценить жертвовать чем либо ради чувств. Я считаю. Нужны жирные точки. Осознание ситуации. И реалистичность. Порвать однозначно. Это не любовь. Это садомазохизм.

Natalya Bedash

Если Вы, например, человек с ограниченными возможностями, и не можете выйти из дома, то, конечно же, продолжайте. Если Вы здоровый человек, то надо пробовать что-то другое. Время уйдет, будете очень жалеть потом, что потратили его в никуда. Задайте себе вопрос: "Чего Вы на самом деле хотите?" Телефонной зависимости? Или нормальную семью? Пусть не так романтично, но зато реально!

Любовь Ирыгина

Прервать, если очевидно что не сможете быть виесте, что он не будет рядом, не обнимет не сможет погулять с вами держа за руку, прервать! Нужно жить реальностью! Ютюб Мила Левчук, очень поможет вам в вашей ситуации, ее история счастливой гармоничнлй жизни началась с любви по телефону 😉

Наташа Найдич

Началось все не с любви по телефону. Жили вместе два года, но, так сложилось, что сейчас вместе быть не можем...

Любовь Ирыгина

Наталья милая послушайте Милу Левчук.она гараздо умнее меня!

Наташа Найдич

Спасибо))) возможно послушаю.

Любовь Ирыгина

Я вам искрене желаю счастья!

Наташа Найдич

Спасибо! Взаимно!

Любовь Ирыгина

Благодарю!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Реальная история любви Марлен Дитрих и Эрнеста Хеммингуэйя.... Их любовь продолжалась больше 10 лет в письмах.....))))💌📩📨

Наташа Найдич

Ахаха! Ещё пять лет ждать?)))) Спасибо, подняли настроение!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, вы- не они.... У разных людей по-разному....)))))))

Наташа Найдич

Я понимаю))) это я так, к слову.

Женёк

Это же любовь, да хоть 10 лет, её не выбирают настоящая любовь редкость, она и умрет вместе со мной

Наташа Найдич

И я так думаю. Спасибо)

Ѻлегъ

зачем рвать? цени и наслаждайся тем что имеешь, для современного мира взаимная любовь - это дар

Наташа Найдич

Спасибо за совет)))

Ѻлегъ

Наташа, я лишь озвучил своё мнение а выбор за тобой и ни кто за тебя его не сделает. всех благ тебе!

Наташа Найдич

Я знаю! Просто интересно мнение посторонних людей!

Галина

У меня так было больше 10 лет . Но все закончилось само собой.

Не Я

конечно надо порвать и не тратить время напрасно. а почему знаете что не будете вместе?

Наташа Найдич

Возможно не будем. Много причин, сказать не могу.

Не Я

нет причин, есть отговорки....его

Елена Милякова

Мое мнение такое....любовь должна все преграда осилить...разве у любви есть расстояния.

Наташа Найдич

Дело не только в расстоянии... Очень много причин. Но в том, что любовь осилит все преграды, я с Вами полностью согласна!!!

Елена Милякова

Ну если он женат....тогда лучше забыть.Простите конечно

Дмитрий .....

Общайтесь пока не встретите полови ночку свою. Там после пока пока... Не изменяйте...

Наташа Найдич

Даже в мыслях не было изменять😉

Дмитрий .....

Случайно раз и все. Или даже переписка отталкивает. Дает о се знать

Наташа Найдич

Переписка с кем? Немного не поняла последний Ваш комментарий.

Ел
Елена

какая может быть любовь по телефону? это дама себе любовь выдумала))

Арыстанбек Мусин

Фильм был похожий на эту тему. Дом у реки или у озера не помню точно

Арыстанбек Мусин

Во многих городах побывал от запада до востока почти всю объехал. Понравился город Жлобино провинциальный такой много ребят спортом занимаются красавиц много в этом городе и там есть базар игрушек мнооооого игрушек местные говорят что это второй уолт Дисней! Почти две недели там был, а ночные клубы там вообще как в Европе👍🏻✊🏻

Наташа Найдич

А я из маленького совсем городка. 40 тыс населения. Но круче этого города нет!!!!!!

Наташа Найдич

Сморгонь

Th
Theodore

5 лет это чересчур для телефонного общения. Встречаться надо.

Роман Герасимов

реальные люди и это время тратить на разговоры не будут

Евгения

5 лет итак ясно что в отношениях патология

Stormbringer

Слышал , что надежда умирает последней .

Елена Лисовская

А что думает он?

Наташа Найдич

Мы стараемся вообще это не обсуждать. Просто знаем, что сейчас вместе быть не можем, зачем лишний раз расстраивать друг друга. Мне хорошо сейчас и от того, что я каждый день могу слышать его голос.

Stormbringer

Вы умная женщина , Наташа.

Елена Лисовская

Вот и ответ. Но я бы так не смогла. Значит , у вас есть темы для разговора.

Наташа Найдич

Спасибо)

Василий Кузнецов

Продолжить общение. Может он приедет

Наташа Найдич

Ох, как хотелось бы...

Василий Кузнецов

Если ему что то не мешает

Наташа Найдич

Очень много помех, к сожалению...

Василий Кузнецов

Скрывает

Бородатый Могильщик

Это не любовь давайте будем честными

Наташа Найдич

А что?

Елена Родичева

А что мешает встретится,.например?

Наташа Найдич

Встреча не проблема. Вот жить вместе никак...

Елена Родичева

Тогда это не.любовь,.так, страсть..

Наташа Найдич

Пять лет???????

Dan Bongо

А че их рвать? Хорошо же общаетесь

Мечта

Почему не будете никогда вместе?

Мечта

(

Наташа Найдич

Ну ничего, мы же, женщины, сильные, не то, что мужики😂, справимся!!!!

Мечта

Ето точно

Дмитрий

А ЧО БРАК РАСПАДАЕТЬСЯ

Наташа Найдич

Какой брак???