Константин

Ни кто не задумывался почему Францию ни кто не осуждает и не вводят санкции за то, что их министр обороны приехал вдруг в Ливан и давай там говорить, что бы они сменили политическую власть.. ?

Ответы · страница 2
Гасан Шамхалов

Супер,правильно пометили

Константин

да задолбало уже это лицемерие

Гасан Шамхалов

Да это так к сожалению🖼

Ле
Лета

Кому нужна эта Франция

Валерий Ратников 🇨🇳

у буржуев свой пахан.

Валерий Ратников 🇨🇳

чтоб они сдохли.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Обама чмо, блеать....

Кс
Ксю

я не задумывалась

Константин

воот А такое надо подмечать...😉

Кс
Ксю

да другими думами голова полна)))

Люд- Мила

Потому что НАТО.

Ал
Алевтина

Это же Франция!

Константин

Ливан это Сектор газа, - Ливан

Черный Ангел

Так то Франция

Константин

а у нас все равны.. в здравом мире..

Елена

Нет. А почему?

Константин

потому что люди привыкают к хаосу и беспределу. Глаз замылен.. Очевидные ненормальные вещи уже пропускаются как данность.. А это плохие сигналы.. Люди обсуждают только то, что предлагают направленные люди.. Как правило это что то негативно деструктивное, против своей страны. И активно мусируют эти темы.. Не понимая что их ведут и все это части одного беспредела..

Константин

Ну а как.. люди ко всему привыкают.. А когда происходит что то из ряда вон, но привычное, люди уже не видят.. Написал одному - БЕЗРАБОТНЫЙ Навальный ест лобстеров в лучших отелях Европы , в отпуске.. Вместо того, что бы удивиться что КАК БЕЗРАБОТНЫЙ моет есть лобстеров, меня спрашивают не завидую ли я? 😅🙃Что тут скажешь..

Елена

Наблюдательный Вы человек.

Галина Дубровник

А они сменят?

Константин

да это уде не важно. походу да