Никита Зотов

Как теперь отдыхать за границей,. после такого резкого валютного скачка?

Ответы · страница 11
Анастасия Черенкова

Отдыхайте как отдыхали и не о чём не думайте. Правда теперь думайте где отдыхать.

Никита Зотов

во во

Анастасия Черенкова

Зато будем над чем подумать.

Никита Зотов

ясно

Юркова Юлия

так вы дома сидите,70 лет сидели никуда не выезжали,а тут как отдыхать? Да весело!!!

Никита Зотов

ясно

Юркова Юлия

и ни о чём не переживайте,всё будет отлично

Солнышко Майское

Не отдыхать вообще) шучу.Курс валют приходит в норму, так что не стоит переживать

Никита Зотов

ждём

Максим Борисов

Матрёшек и самоваров здесь накупить, там продать за день, и ровненько всё будет)))

Никита Зотов

было уже

Хакимжан Ахметов

НУЖНО СТАТЬ ДИПУТАТОМ,ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ В МИЛЛИОН И СПОКОЙНО ЕЗДИТЬ ПО ЗАГРАНКЕ

Лелечка

берем больше и едем дальше.за границей бедные не отдыхают!!! есть 150 тыс,будет и 200

Никита Зотов

ясно

Виктор Шиманский

Вы, знаете, Леонид, для меня лично пляжный отдых мало интересен, я, например фанат рыбалки. А у еас в стране мест для этого занятия более чем достаточно.

Никита Зотов

фанат или фанатка рыбалки? Или под женским именем скрываешь свою сущность?

Виктор Шиманский

Леонид, меня зовут Виктор, рад с Вами познакомится. Просто так получилось, что свой ответ я дал со страницы моего друга-одноклассницы, которую зовут Ольга.

Никита Зотов

Виктор! А у тебя есть брат в Волгограде Саша Анатольевич Шиманский?

Виктор Шиманский

Нет, это однофамилец, я по батюшке Петрович.

Альбина Ковалевская

Придется Вам теперь отдыхать за компом, в "спрашивалке". Примите соболезнования.

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

Альбина Ковалевская

С чем Вас и поздравляю! Тем более, чего переживать?

Никита Зотов

во во

Никита Зотов

спс

Сы
Сынок

ты не видел скачков, как например у нас, в РБ в 2011 . Состояние уменьшилось в 3 раза.

Никита Зотов

помню жаль

Главстерх

В Крым, уважаемый - в Крым... Ну или для разнообразия в Абхазию с Южной Осетией... 😉

Никита Зотов

Спасибо за ответ я уже отдохнул в мае в санатории, теперь на сентябрь или в Грецию или опять в Турцию готовлюсь.

Главстерх

Очень непатриотичный поступок хотите совершить... И куда только спецслужбы смотрят. 😎

Никита Зотов

на кой мне Крым? Туда не проехать

Леонид Широкий

оглянитесь вас окружает такая красота мест множество для отдыха присмотритесь

Никита Зотов

где?

Никита Зотов

да шо вы все про Крым? Шо там такого?

Олег Вайгачев

Отдыхай в Крыму - это еще лучше, море, пляжи, жара и валютный скачек по барабану 😉

Никита Зотов

Шо вы все про Крым? Шо там такого? Почему именно в Крым?

Oльга Пидуст

Перепрыгнуть его и начать заниматься натуральным хозяйством Мы к вам а вы к нам

Никита Зотов

куда7

Ooo Ooo

Бомжевать за границей дешевле, чем в России. Надо осваивать новые виды отдыха. 🙂

Никита Зотов

ясно

Наталья Линовская

Какая заграница - в Крым все , надо экономику региона поднимать нашими копеками

Наталья Линовская

Не хочу о плохом говорить , не видите - и прекрасно

Никита Зотов

предупреди хоть

Наталья Линовская

А вы где живете? Ну в каком регионе...

Никита Зотов

Саратов

Наталья Линовская

Тогда для вас все нормально

pilnikova.anasta

есть прекрасные альтернативы: не отдыхать за границей, отдыхать не за границей

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

pilnikova.anasta

тогда можно и поработать всласть)))

Никита Зотов

третий день пашу как ПК

pilnikova.anasta

Ну вот, глядишь, к следующему отпуску все утрясется!

Наталья Карпова

а в России очень много мест,даже более красивых,чем за границей,но вот сервис...

Никита Зотов

а почему?М У меня в храме гроба господня и в Яффе тоже не брали. Почему?

Наталья Карпова

видимо аномальные зоны,хотя не все в это верят

Никита Зотов

мож поконкретнее?

Наталья Карпова

как и церкви дольмены строили на положительных аномальных зонах,не знаю,как люди,мало знакомые с физикой,это узнавали,но предпологаю тоже самое как с водой,где лоза колебалась,то там положительная энергия земли

Никита Зотов

ясно

Рамиль Габдулин

зачем за границей отдыхать, у нас тоже много красивых мест где можно отдохнуть

Никита Зотов

где?

Рамиль Габдулин

на природе, в горах, точно также можешь найти на урале

Сергей Прокопенко

...отдыхайте в России: Крым, Камчатка и много других, отличных для отдыха, мест...

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул в мае на Горной поляне три недели в санатории "ВОЛГОГРАД".

Нина Рогачева

Можно и в России отдохнуть. У нас столько красивых мест, например озеро Байкал.

Никита Зотов

был 8 раз

Сергей Насонов

Отдыхайте в Крыму.Раньше тоже была заграница.)))И ,кстати,не плохо отдыхается.))

Никита Зотов

Попозже попру туда, но не сейчас

Сергей Насонов

Привет Крыму.Родился там и большую часть жизни прожил.Приятного отдыха.

Никита Зотов

И где же там?

Сергей Насонов

Под Феодосией.Основную сознательную жизнь прожил в Севастополе.

Никита Зотов