Никита Зотов

Как теперь отдыхать за границей,. после такого резкого валютного скачка?

Ответы · страница 14
Наталья Лавринович

на наш народ это никак не повлияет, как отдыхали так и будут, мы же русские

Никита Зотов

ясно

Александр Бачмага

Да проблема. У меня там внуки и увидеть ьих проблематично. Скайп выручает.

Никита Зотов

во во

Татьяна Пьянова

Дома как-то спокойнее(я имею ввиду в России), а какие чудесные леса, озёра))

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

Это Я

Ну... как-то ) Скачок не такой уж и резкий, валюта вообще-то и больше стоила )

Никита Зотов

Юлия Иванова

В России много классных мест, где можно отдохнуть не хуже, чем за границей

Наталья Саунина

Кто умеет отдыхать, ему везде хорошо. А выезд за границу это просто понты.

Никита Зотов

почему же понты?

Никита Зотов

Не понты тов. Баграмян. В Крыму грязь и поборы, в сторону Геленджика грязь и вонь, Анапа заросла водораслями и воняет, Сочи дорого ужасно, Абхазия далеко и не удобно. До Турции 2 часа 10 минут лёта и всё для тебя без визы. Есть из чего выбирать однако.

Андрей Антонов

Велкам на черное море....)))но не в сентябре....)Ибо я туда в сентябре езжу...)))

Никита Зотов

Марина Бородихина

Наверное, сейчас многие задают себе этот вопрос. Задают и все-таки едут...

Никита Зотов

Горная поляна в Волгограде

Никита Зотов

было пока не уехал домой. 19 дней пользы

Марина Бородихина

Поздравляю, ваш отпуск удался! Главное, что вам понравилось.

Никита Зотов

рад

Ольга Едигарева

Отдыхайте в России. Сколько мест прекрасных в нашей необъятной стране, .,

Никита Зотов

где же?

Никита Зотов

рф

Никита Зотов

волгоградская область воток

Ольга Едигарева

С таким чудесным климатом и куда-то ехать, если только мир посмотреть, тогда надо раскошелиться.Не торопитесь , ещё есть время подумать и я думаю у вас будет хорошая идея для отдыха.

Елена Хомутова

отдых дома ! Снимите квартиру в вашем городе в другом районе и отдыхайте!

Никита Зотов

нет

Никита Зотов

ясно

Та
Татьяна

дома сиди, нефиг заморских буржуев кормить. свои сидят недокормленные 🙂

Никита Зотов

ясно

Альфия Михайлова

не знаю.за границу не езжу.и в России не плохо отдыхается.если рубли есть

Никита Зотов

и где же?

Виктория Лужникова

Отдых остается отдыхом, только иногда наступают голодные последствия....

Никита Зотов

ясно

Seymur Abdullayev

Сиди дома.. "врач ослиного мяса написал чтоли" ето такая поговорка у нас..

Никита Зотов

а как же перемена мест?

Seymur Abdullayev

значит не надо никаких перемен

Никита Зотов

зря, время идёт жизнь проходит

Никита Зотов

а шо так много?

Seymur Abdullayev

Потому что у вас время быстро проходит, а ты стоиш и читаеш... Давай быстрее братан...

Никита Зотов

Лариса Прохорова

Да, уж - цены полный пипец! Искать выгодные предложения, а что ещё делать?

Никита Зотов

ясно

Олька Москаленко

вообщем-то можно не напрягаться и тогда не будет необходимости в отдыхе

Татьяна Семина

ну и раньше было недешево...так что добро пожаловать к бабушке в деревню)

Гулбахрам Жунис

Самый здоровый отдых на родной земле, потому что это твое родное! Удачи!

Никита Зотов

может и так

Гулбахрам Жунис

Берегите то что в руках, у некоторых и его нет!!! Удачи!

Александр Петров

Теперь в Крыму полу заграничном можно на наши рубли отлично отдохнуть.

Никита Зотов

и как туда доехать?

Александр Петров

Обратитесь в кассы в какоенибудь агенство и все варианты узнаете.

Никита Зотов

а по инету можно посмотреть?

Александр Петров

Наберите как доехать в Симферополь или др. город или туроператора в вашем городе.

Никита Зотов

Да знаю я саша всё,как доехать как добраться. Извени за прикольные вопросы

Никита Зотов

во во

Римма Топилина

Ну вот так всегда,только хотела в этом году поехать за границу...и вот ...

Никита Зотов

жаль

Римма Топилина

может еще нормализуется до моего отпуска? 🙂

Никита Зотов

Посмотрим