Никита Зотов

Как теперь отдыхать за границей,. после такого резкого валютного скачка?

Ответы · страница 16
Александра Гнусова

Я думаю, загранице все равно на валютные скачки. Как всегда отдыхаем.

Никита Зотов

ясно

Марина-Марина

молча едешь и отдыхаешь, а в обще скоро в Крым все поедите отдыхать...

Никита Зотов

ты там в Крыму была? Где,в каком месте и почему нет?

Марина-Марина

Ой где я только не была в Крыму, а нет потому что я Украина, а Русские нас туда не пустят...Вот и все

Никита Зотов

Нет так не быдет, Германия нас же пускаает не смотря на те события. Поэтому скорее всего Крым тебе поднадоел, а я ради любопцтства сгоняю. Куда лучше подскажи. Мож в Ялту?

Марина-Марина

Евпатоий отличный город...Ялта тоже ни чего, но там дорого...

Никита Зотов

Учту. Спасибо

Вося Евсеев

МОЖНО И В СВОЕЙ СТРАНЕ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ ПОКА СКАЧЕК СТАНЕТ ПРИВЫЧНЫМ

Никита Зотов

где же

Никита Зотов

рф

Иван Остапенко

Валюта на скачках?! Слышал, слышал, но к сожалению не участвовал!

Вося Евсеев

ТРУДНО ОТВЕТИТЬ Я ЖИВУ В УКРАИНЕ

Дарья Ковалева

родную экономику надо поддерживать!отдыхайте в Краснодарском крае!

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

Belich Roman

и как там ?

Никита Зотов

Одно лечат другое калечат. В общем как всегда в любом санатории

Belich Roman

;-))

Евгений Сергиенко

едь на дачу поднимай народное хозяйство. Скоро будем солить солейня

Никита Зотов

нет дачи

Евгений Сергиенко

пох. едь к друзьям , родным или близким. все равно куда, зимой что-то кушать надо

Никита Зотов

ясно

Инна Воронцова

Я в своем загородном доме неплохо отдохну...нужна мне эта заграница..

Никита Зотов

и у меня дом тоже

Инна Воронцова

Если нет валюты - голова не болит)))

София Гринева

а зачем нам отдых за границей?
у нас есть огромная прекрасная Россия

Никита Зотов

ясно

Аида Аида

Нужно отдыхать там, где ходит Ваша родная валюта. Иначе очень сложно

Никита Зотов

нет

Андрей Андреев

ну надо просто уменьшить расходы на пиво, любовниц и не нарушать ПДД

Никита Зотов

умный совет будет

Сергей Михряков

А чо-заграница панацея для отдыха? У нас хватает замечательных мест

Никита Зотов

и где же они? И как туда доехать? Как добраться и чем, безопасно и быстро?

Сергей Михряков

Все зависит от пристрастий и желаний. Ленивый и у розетки отдохнет

Никита Зотов

ясно

Катерина Ракова

вам действительно дельный совет нужен,или просто так возмущаетесь?

Никита Зотов

просто так

Катерина Ракова

тогда не стоит голову ломать в поисках ответа

Никита Зотов

ясно

Жанар Акбаева

Подготовить план поездки, подписаться на акции и скидки турагенств

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

нет дачи

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

Татьяна Сабирова

Ещё не думала об этом...но можно и дома отлично отдохнуть, наверное...

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

Татьяна Сабирова

Вот и славненько, одной проблемой стало меньше

Николай Некрасов

в России намного лучше отдыхать чем за кокой то вонючей за границей

Никита Зотов

ясно

Зоя Власова

а оно тебе надо? в нашей стране очень много мест, куда можно поехать!

Никита Зотов

Ольга

Приезжайте к нам в Севастополь, у нас отечественной валюты пока нет

Никита Зотов

ясно

Liudmila Goloshchapova

Значит будем отдыхать в России. Страна большая, есть что посмотреть

Никита Зотов

ясно

Антонида Рохина

мне туда закрыта дорога ещё до валютного скачка. я об этом не думаю:)

Никита Зотов

зря

Александр Катинский

А ты думаешь у нас нет хороших мест для отдыха ? И дешевле и приятней

Никита Зотов

Жанна

дома сидеть..на печи детей делать...а то ишь,по границам разъезжают..

Никита Зотов

был я уже по всей матушке. Говорить это не печатать на клаве

Жанна

значит ждать пока не наладится и доллар не упадет

Никита Зотов

ясно теперь

Никита Зотов

путешествие - это одно из удовольствий

Жанна

согласна...когда финансы позволяют