Никита Зотов

Как теперь отдыхать за границей,. после такого резкого валютного скачка?

Ответы · страница 2
Владимир Чернышов

надо сделать так \\чтобы россияне каждый\\ получал процент на отдых \\от отдыха и пребывания иностранных граждан\\вот и всё\\а это уже решать каждому где отдыхать\\

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул в мае на Горной поляне три недели в санатории "ВОЛГОГРАД".

Никита Зотов

Где?

Neo Gint

sidi doma,bablo celei budet,v rosii takije klassnye derevenskije otdyhi,..utrechkom na rechku sbegal-travu nakosil(v ohotku),sosedu pletenj popravil -krasota!!!,vecherkom mutnogo tjapnul,razvedenku mestnuju na senovale ublazhil,davno tak otdyhal?..,ja mechtaju ,no nikak(v estonii zhivu)

Дима Секрет

так крым то уже не заграница да и валюта там теперь рублевая-) нафига поддерживать запад после того что они сотворили пусть сидят теперь без нашего бабла-)

Никита Зотов

а как туда в Крым доехать сейчас? Как туда добраться?

Дима Секрет

все пути открыты, кроме украины, хотя если взять т90 то можно и напрямик....

Никита Зотов

Ясно Дима

Сергей Медведев

Не поеду за бугор.США имеют договор о выдаче со 100 государствами.Сцопают просто так-посадят в самолёт и отправят в тюрьму США.Не один адвокат не поможет !!!

Никита Зотов

Волков бояться в лес не ходить

Сергей Медведев

А разбираться там,где вообще не ночевал-это верх абсурда !!!

Никита Зотов

Не бойся Серёжа! У сербов даже имя такое есть - НЕБОЙША

Сергей Медведев

Не знаю ,как там у сербов,но есть старая житейская мудрость:"На БОГА надейся ,но сам не плошай !!!"

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

Наталья Гриднева

Меня это не волнует.Мне и дома хорошо.Лес.Река.Дети.Внуки.Зачем ехать туда,где с тебя не уважают как Человека и только ждут - деньги,деньги и ничего больше?

Никита Зотов

в Испании да, В Турции и в египте уважают

Наталья Гриднева

Вы уверены?Вы знаете их язык?Обычаи?

Никита Зотов

несколько слов и фраз хватает, а Испания нас действительно считает 3-м сортом. Туда ни ни

Наталья Гриднева

Ваше право.Свое я высказала.

Юрий Корешков

В Абхазию езжай. Говорят, это не Россия )
А там вполне ничего )
Или в Китай. Мож теперь сбербанк начнёт напрямую юани на рубли менять, вслед за "Газпромом" )

Никита Зотов

ясно

Карл Шитко

Можно поехать в Карелию, в Краснодар, да мало-ли куда можно поехать по России. Понимаю, что пирамиды Хэопса у нас нет, но не сошелся же свет клином на нем.

Никита Зотов

там теплее и чище

Александр Коробченко

Вот уж чего не знаю, так не знаю...Я наверняка постарше вас и помню, как когда-то был лозунг "Догоним и перегоним Америку!". Жаль, что с этого роя не вышло...

Никита Зотов

с какого ты Саша года?

Александр Коробченко

Ухватитесь за что-нибудь руками, - почти вдвое старше вас! Мне (страшно подумать) - 73! И с горечью скажу - у меня уже все друзья перемёрли... Я определённо зажился, причём вопреки судьбе - я занимался "обливанием по утрам водой из под крана", это,видимо, и продлило мне жизнь, но это же меня и "прибило" - на 69-том году меня хватанул инфаркт, и уже врачи мне объяснили, что "лечение по методу старика Порфирия Иванова" страшно опасно. Беда в том, что у всех у нас с возрастом сосуды становятся хрупкими, и резкие спазм и расширение сосудов при обливаниях может привести к тому, что какой-то сосуд лопнет! На это я и нарвался!

Никита Зотов

Мне 48. С 1995-го диабет. Лежу в больничке два раза в год по 15 дней. Пять в сутки уколов и таблетки, диета, мучение короче. Жизнь хороша, но не такая как у меня. а вам завидую. У меня в палате ваш ровесник - Виктор Андреевич, так он с диабетом попал и говорит, что за 73 года первый раз в больнице и даже тапочки в палату не взял. Я ему 3 сутки всё рассказываю. учу, а сам думаю вот это да! 73-го человека учу уму разуму. Интересно? А мне?

Александр Коробченко

Я вам сочувствую всей душой! Дай Бог вам поправиться. Хотя при нашей медицине, - не буду продолжать! Мы, старшее поклление, что-то в нас заложено. Я впервые попал в больницу в 51 - побывал в аварии! На 66-том году попал на несколько дней - зашевелились камни в жёлчном пузыре. И вот на 69-том - инфаркт. Но как-то ж выкарабкался! Слава Богу!

Никита Зотов

Ваше поколение сильное и выросло с тараканами, которых уже нет, а это показатель экологичности и чистоты продуктов. Крепитесь! Здоровья вам и терпения, т.к., куда то уезжать за границу вам уже поздно.

Андрей Дегтярёв

Заграница теперь - под боком и - родная-родная...)Хватаем оставшуюся часть отечественных мани-мани и - в Крым...)Солнце,море....и до дома - дорога не дальняя)

Никита Зотов

и как туда добраться? на чём туда можно доехать без проблем?

Андрей Дегтярёв

Если живем в большом городе - находим адреса тур.агентств и звоним,задаем тот же вопрос и пробегаем параллельно сайт с предложениями поездок в Крым.Сейчас должно уже быть много таких предложений,в Крыму полно здравниц,они пока пустуют,так что звонить и узнавать надо срочно,а то народ хлынет.Желаю удачи)

Никита Зотов

он и так сразу хлынет чего я и опасаюсь все сразу туда захотели зато Сочи и Турция будут чуток свободные можно туда

Андрей Дегтярёв

Да,но путевки сейчас надо заказывать,вполне вероятно,что найдутся даже со скидкой,за ранее бронирование)

Никита Зотов

нет я смотрю цены в Хургаду на май как были 26 т в 2010-м так и сейчас также

Александра Сергиенко

не знаю--мне и тут неплохо!!!Некоторые едут за границу а дальше отеля и бассейна на территории отеля носа не высовывают!!!Или просто "водкопьянничают"

Никита Зотов

Некоторые это да. Я не некоторый

Александра Сергиенко

Отлично!!!Тогда Домбай,Кавминводы,Архыз,Анапа,Геленджик,Байкал--да много чего!!!

Никита Зотов

был

Александра Сергиенко

Везде -везде!??Завидую тогда белой завистью!!А вот так и не смогла увидеть Кишинев!!!Мечта была!!

Т.
Тимур .

А для вас Крым теперь не заграница! Это раньше на Крым съездить в два раза дороже обходилось, чем в Турцию или Эмираты. Может, сейчас нормально будет?

Никита Зотов

понаблюдаем

Света Харченко

Ездить по России,сгруппироваться со знакомыми,взять палатки и вперед. Или на машине но тоже с друзьями,так дешевле и больше стран можно посмотреть

Никита Зотов

ясно

Света Харченко

мы ездили,за две недели 4 страны,ночевали в палатках,еду готовили на плете которую брали с собой

Никита Зотов

круто! Я так не смогу

Никита Зотов

ни кто не согласится так поехать - НЕ СКЕМ

Инна Воронина

А попробуй у нас в России. Столько мест дивных! Соглашусь, что сервис оставляет желать лучшего, но давай поддержим "отечественного производителя"

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недельки в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

Никита Зотов

Частично

Инна Воронина

Уже обнадеживает. За границей ведь тоже не все нравится. Но мы все приезжаем и такие гордые, Хвалимся.

Никита Зотов

Ну да

Макс Давыдов

Ну думаю через год всё войдёт в норму и там уже можете задатся вопросом куда ехать а сейчас не все потдердивают Россию и любят русских туристов

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

Спасибо Макс!

Larisa Kalina(Kazak)

А ты у себя на Родине отдохни.И выгодно и удобно.А в подмосковье водятся лещи,ягоды грибы.Лучше места даже не ищи.Только время зря потратишь ТЫ.

Никита Зотов

я не надолго

Larisa Kalina(Kazak)

Знать бы где и когда-бункер рядом держал.А так...иногда приходиться и под бордюр со стороны моря ложиться,чтобы хоть какая-то преграда была.А так,милости просим,чем больше жертв со стороны иностранцев,тем больше резонанс в прессе.

Никита Зотов

В опасности жить это не жить

Larisa Kalina(Kazak)

Как видишь,живём.И даже шутим.

Никита Зотов

Здравствуйте! Отправление через Пегас Туристик:Отель LE PACHA RESORT 4 - остановка продаж до 16 мая 2014гВылет 16.05.14 ( в 01:00) на 11 ночей / 12 дней , питание: 24HOURSAI, номер/размещение:Standard Room / Single. Стоимость:30272 RUB (при условии бронирования до 30.04.14г) _________________________________________________________________________________________________________________________Отель MINAMARK RESORT & SPA 4*: вылет 16.04.14г в 15:00 на 9 ночей/10 дней, питание: AI, номер/размещение: Club Room / Single. Стоимость 28208 RUB Вылет 16.05.14 ( в 01:00) на 11 ночей / 12 дней , питание: AI, номер/размещение: Club Room / Single. Стоимость: 28642 RUB (при условии бронирования до 30.04.14г) Отправление через Корал: нет обратных вылетов на апрель

Анеле

Отдыхать - это Отдыхать! Если вы действительно хотите отдыхать, а не выпендриваться перед кем-то....Причем тут заграница? Извините, если резко...

Никита Зотов

нет буду за границей кайфовать

Георгий Мосесов

У нас на наших берегах, Крым, Краснодарское побережье, Абхазия,Аджария,это черное море, а Азов, а Владивосток? И не нужен нам берег Турецкий!!!

Никита Зотов

знаю потому и завидую тебе белой з....

Георгий Мосесов

Чудно, не завидывать надо а делать для себя то, что очень хочется. Попробуй!

Никита Зотов

пробовал сделал уже

Георгий Мосесов

Ну и нормально, теперь выбирай только отдых и в нашей стране. Ведь она огромна!

Никита Зотов

вот я и выбираю там, где хочу

Валентина Емельянцева

Ни как,у нас в стране есть столько прекрасных мест,что еще и заграница позавидовала бы...я вообще за продвижение нашего туризма...я ПАТРИОТ !!!

Никита Зотов

Валя! Что ты одна сделаешь? Чем ты патриотизм продвинешь?

Валентина Емельянцева

Леня! А я и не говорю,что я это одна делать должна,попробуйте каждый в этом году съездить не заграницу,а потом расскажите другу где провели время...и так смотришь жизнь наладится...

Никита Зотов

про плохое рассказывать не буду

Валентина Емельянцева

Как будто бы за границей все розами только и усыпано,особенно в Турции,Египте,Китае...съездить туда,что б какой то идиот (из за того что не выспался и мало зарабатывает)угробил твою жизнь, нет уж лучше я дома помру...

Никита Зотов

зря

Никита Зотов

зря не испытала время за границей

Никита Зотов

Н у ты же не указала что была там вот я и подумал что нет

Ekim

в РФ, Байкал, Сочи, Краснодарский край, Крым, Урал, Ялта, Золотое кольцо России, КБЖД, Аршан, РФ самая большая страна в мире есть где отдохнуть

Никита Зотов

а как туда в Крым сейчас можно добраться?

Ekim

на пароме, на самолете, там кажись уже все раскуплено 8 000 000 человек России туда поехали

Никита Зотов

а ты Егорушка куда в этом году?

Никита Зотов

а сам где живёшь?

Никита Зотов

Ну Егор, какие вопросы. Ясно с тобой

Валерий М

глупость какая то, самый прекрасный отпуск дома, работа по хозяйству, на своем прекрасном огороде. Нечем заняться - ходи за границу города 😄

Никита Зотов