Никита Зотов

Как теперь отдыхать за границей,. после такого резкого валютного скачка?

Ответы · страница 21
Чернышук Андрей

Можно подождать референдума в Турции,например...или Египте..)))

Никита Зотов

как в Крыму?

Чернышук Андрей

) типа того..для развития отечественного турбизнеса))

Никита Зотов

ну тогда пока Турция, Египет далековато

Ирина Бутузова

за границей вашей области очень много классных мест(за рубли)

Никита Зотов

мусор и грязь

Ирина Бутузова

Кто что ищет,тот то и находит.

Алексей Коровин

Хорошо и весело, но жрать теперь придётся в два раза больше)))))

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

Булат Есенгазиев

не такой он и большой если просто поехать отдохнуть на неделю

Никита Зотов

Владимир Прохоров

Бедный ты человек, шож таперя делать? Отдыхай в Крыму...............

Никита Зотов

Правильно однако Вова,молодец.Знаю знаю, только боюсь ч\з Новоросс там друзья и забухать так просто, что и до Крыма не доберусь

Владимир Прохоров

Нет худа без добра, оттянешся по полной.......

Никита Зотов

боязно уже бывало так, что лучше не вспоминать

Владимир Прохоров

Тогда трудись , Лёня !!!!!!!!!!!

Никита Зотов

ясно

Астгик Гарселян

Не надо голову ломать, всему свое время, у нас самих оченьб мг

Никита Зотов

не ясно

Астгик Гарселян

да,извините, я не дописала, с иннетом что то случилось.Я хотела сказать, у нас много очень красивых мест по России. И я бы просто посоветовала бы Вам посмотреть водопады. горные реки и ущелья и многое другое.....

Никита Зотов

видел

Астгик Гарселян

похвально, а зы границей что видели? есть что сравнивать?

Никита Зотов

конечно там богаче и шире места для познания

Асия Шарафутдинова

глаза боятся, а руки делают, отдых у нас тоже не будет дешевым

Никита Зотов

ясно

Асия Шарафутдинова

я купила путевки заранее, так, что в этом году отдыхаю

Никита Зотов

у меня Хургада по цене с 2010 года не меняется

Мелине Балахян

так последние 3 года ,валютная скачка еженедельно происходит

Никита Зотов

ясно

Мелине Балахян

корите деньги и покупайте долары))

Никита Зотов

ясно

Тамара Орлова

ни как. Дождитесь пока везде будет россия и смело едь отдыхай

Никита Зотов

и куда же тогда рвануть?

Никита Зотов

а поточнее?

Игорь Бесчастнов

Это увы не моя проблема,я за границей только мысленно бываю)))

Никита Зотов

зря

Вера Муравьева

А наша пенсия шипит...сиди дома ещё не доросла до за границы....

Никита Зотов

жаль вас

Света Агафонова

надо заграницу делать Россией, вот уже начали, кто следующий?

Никита Зотов

нет

Наталья Синенко

их ничем не проймешь, кто отдыхал тот и дальше будет отдыхать

Никита Зотов

Владимир Маматов

у федерации карта на пол мира..хватит места и дома отдохнуть..

Мавлида Гилязова

Раз в год то можно позволить. Выбирайте отель во втором ряду.

Мавлида Гилязова

Вот поэтому я и плескаюсь в своём пруду с родными карпами, они не кусаются.

Никита Зотов

Не надоело? А как же твоё любопытство кругозора?

Мавлида Гилязова

Любопытство удовлетворяю в инте, там пираньи не кусаются

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

во во

Татьяна Тодорчук

Отдыхайте в Украине много прекрасных мест на юге и на западе

Татьяна Тодорчук

У нас в Скадовске и море и дыни с арбузами и люди гостеприимные

Никита Зотов

где же этот сказочный городок?

Татьяна Тодорчук

На Украине в Херсонской области на Черном море

Никита Зотов

подожду чуток и летом попробую проехать по этому маршруту

Татьяна Тодорчук

Приглашаем только желательно после 15 июля тогда природа особенно прекрасна и море как парное молоко

Олег Василян

а зачем нужна эта заграница? и у нас множество отличных мест)

Никита Зотов

и где лни эти места?

Олег Василян

да где угодно, алтай, камчатка, крым мало?

Никита Зотов

а как туда в Крым. на Камчатку и Алтай доехать сейчас? Как туда добраться?

Никита Зотов

куда же к вам?

Никита Зотов

крым?

Никита Зотов

Елена Дружинина

Езжайте отдыхать в Крым-поддержите отечественную экономику

Никита Зотов

зАЧЕМ В кРЫМ? тУДА РАНОВАТО

Елена Дружинина

Наоборот, сейчас там все дешево

Никита Зотов

откуда узнала?

Елена Дружинина

Секретов своих не открываю

Никита Зотов

ок

Александра Тарасова

нечего туда ездить у нас и России мест для отдыха достаточно

Никита Зотов

и где же саша такие прекрасные места?

Никита Зотов

Самая деструтивная область в РФ - ВОЛГОГРАДСКАЯ

Никита Зотов

у вас люди во власти достойные и умные. Нам бы Голубева, вот тогда бы зажили нормально

Александра Тарасова

унас в хутореПухляковском есть этно-археологический и туристический комплекс "Затеряный Мир" Email : zatermir@mail .ru

Никита Зотов

Я был раз 10 в пухляковке,знаю этот комплекс,всегда ч\з него по делам еду в Ростов

Don Ganjubas Kannabis

а накер заграница наша Россия красивая богатая и интересная

Никита Зотов

и где же она такая есть?

Don Ganjubas Kannabis

патриотичнее надо быть на байкале красота

Никита Зотов

Зачем же патриотичнее? Для чего? Ты для чего про патриотизм?