Никита Зотов

Как теперь отдыхать за границей,. после такого резкого валютного скачка?

Ответы · страница 5
Дарья Кошкина

Ничего... подождите немного. Скоро (и пусть все противники России обосрутся) мы станем властелинами вселенной!))

Никита Зотов

ясно

Евгений Филимонов

за рубли, ну в крайнем случаи золото, можно конечно пару цестерн нефти или газа, тогда совсем все будет отлично

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

Борис Грабовский

У кого были деньги те как отдыхали так и будут отдыхать если не на карибах, то где то на другом райском берегу...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Она вам нужна?.....Едьте Леонид на Байкал!))))))))))И Вы поймете,что это действительно Ваше!!!)))))))))))))) 👍...отвечаю!

Никита Зотов

Там до сих пор пограничный режим?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....блок посты теперь и на Бичурском тракте и на Киране.....на Наушках...на вьезде в Кяхту...тормозят не щадно....

Никита Зотов

А почему так?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В Кяхте стоят боевые дивизии...и усилили погран режим.....при чем жестко....

Никита Зотов

Ясно. Ну тогда не попру туда пока. Спасибо за инфу

Анастасия Солодникова

а зачем нам загратница..еще петр первый решил-что хватит валюту из россии увозить-на воды- у нас отдых не хуже..

Никита Зотов

Назови

Никита Зотов

Тайланд, Израиль, Египет, Турция, Испания, Франция, Италия

Анастасия Солодникова

ну это уже не отдых-это туризм-отдыхать и у себя в деревне можно и дома на диване..

Никита Зотов

ясно

Анастасия Солодникова

Санаторно-курортный комплекс России

Галина Ташманова

А вы сделайте скачок туда, за границу ( с блатного скачок - побег) и не будете там отдыхать, будете там работать

Никита Зотов

нет

Галина Ташманова

Ну тогда желаю вам, чтобы эта *проблема* была вашей самой бОльшей проблемой

Никита Зотов

во во

Валерий Цыренжапов

молодой человек! в 1993 году курс с 112 рублей скакнул до 1700 в 1994 . так что нунешние легкие волнения даже не видно.

Никита Зотов

ты прав,но тогда и денег у меня не было

Валерий Цыренжапов

нет денег-нет проблем! блин ну что за наказание!

Никита Зотов

во во

Марат Жукабаев

Нужен скачок в зарплате. Поменяй работу.Или страну.. на ту где хочешь отдыхать.. но тогда там будешь работать.

Никита Зотов

ясно

Марат Жукабаев

я давно забыл о нем .. если после пьянки хочется посидеть на очке- это самообман. надо терпеть, потом ходить без натуги, вставать и уходить, даже если кажется, что не до конца сходил.

Никита Зотов

вот сегодня у меня так и было. Вчера реально перебрал водки

Марат Жукабаев

терпи и кваш капустки или кислых щей.. в туалет ни-ни.. иди уже когда само вылазит.

Никита Зотов

Сегодня уже нормально было. Яблок вчера вечером наелся

Борис Якуб

Перестаньте вмешиваться во внутренние дела других стран и Вас с удовольствием будут принимать во всём мире

Никита Зотов

я и так хорошо принимаюсь

Борис Якуб

Посмотрим, что будет если Россия начнёт войну в Украине

Никита Зотов

Потерпят

Марина Максимова

Мы недавно вернулись с Таиланда. Что Вам сказать...при покупке и дальнейшем обмене долларов много потеряли(((

Никита Зотов

я про это тоже

Марина Максимова

да...печалька....очень печалька

Раиса Яркова

Ну, не такой уж он и резкий. Я буду есть меньше, сокращу другие расходы до минимума, но отпуск никому не отдам!

Никита Зотов

Отлично! рая ты наша

Yanka Egyptianka

как раз сейчас отдыхать, пока не все владельцы отелей, экскурсионных бюро и баров успели соорентироваться

Никита Зотов

во во

Yanka Egyptianka

сорри, я хотела сказать - НЕ успели....., в Крыму цены пока те же

Никита Зотов

а как туда сейчас можно добраться?

Yanka Egyptianka

самолетом или паромом. Только на паром очереди огромные пока

Никита Зотов

тогда никак?

Yanka Egyptianka

самолетом, вчера гости и паромом добрались до нас

Никита Зотов

ясно

Семён Рабкин

Если у вас в месяц выходит зарплата тысяч 50-ть дол.,то эти скачки будут не сильнее,чем покачивание в поезде.

Никита Зотов

полторы баксов или штука евро

Семён Рабкин

С такими деньгами дальше 100-а км.по диаметру не поедешь!

Никита Зотов

Спасибо тебе Сёма за рекомендацию

Ринат Сотников

Так сейчас самоё время, евро, фунт, доллар упали.. соответственно за рубли купишь больше , в чем проблема то

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

Галя Колесникова

повесить в ванной фото обои гаваи зделать гавайский коктель завалиться в ванну и придставить что ты там 😄

Никита Зотов

вчера так делал и шо? Ни чего

Рассвет Грядущий

Граница расширяется, не переживай. Твои внуки смогут отдыхать в Русском мире без всяких зеленых фантиков.

Никита Зотов

во во и твои

Александр

так для обычных отдыхающих, тратящих 2-3 тыщи евриков ничего практически не изменилось... прикинь потери...

Александр

не-е-е-е... надо в Мексику или Доминикану... вот там отдых!!!

Никита Зотов

мало

Александр

чего? времени?

Никита Зотов

да. Летищь долго и мало отдыхаешь а потом опять долго

Александр

17 дней хватит за глаза... из них 3 первых на акклиматизацию и 14 - на отдых...

Ил
Ильяс

а некогда будет отдыхать скоро всем еще больше пахать надо будет... эх тупость людская надо жить сообща (((

Никита Зотов

почему же?

Ил
Ильяс

а мы все повязаны. если кому то плохо, значит кому то хорошо)))

Никита Зотов

ты про шо Ильяс, конкретнее можешь пояснить?

Ил
Ильяс

ну не поедешь на мальдивы а поедешь в Крым и полезно для страны и плохо для "других"

Никита Зотов

зачем Крым, туда только нервы и деньги тратить

Go
Gorbath_37

У кого есть деньги тот помойму не очень обеспокоен этим вопросом в равной степени как и тот у кого их нет!

Анатолий Спиридонов

А чем вам Россия плоха? Не все могут ездить на отдых за границу, вот пусть у тех кто ездит и болит голова.

Никита Зотов

нет пока в Хургаду самолётом а осенью в Кириши или Гейнюк

Зоя Михнева (Гришко)

Отдыхать можно везде---было бы с кем и не важно сколько у вас денег, иногда и в палаточном городке на озере Нарочь намного интереснее,чем на Мальдивах

Никита Зотов

Здравствуйте! Отправление через Пегас Туристик:Отель LE PACHA RESORT 4 - остановка продаж до 16 мая 2014гВылет 16.05.14 ( в 01:00) на 11 ночей / 12 дней , питание: 24HOURSAI, номер/размещение:Standard Room / Single. Стоимость:30272 RUB (при условии бронирования до 30.04.14г) _________________________________________________________________________________________________________________________Отель MINAMARK RESORT & SPA 4*: вылет 16.04.14г в 15:00 на 9 ночей/10 дней, питание: AI, номер/размещение: Club Room / Single. Стоимость 28208 RUB Вылет 16.05.14 ( в 01:00) на 11 ночей / 12 дней , питание: AI, номер/размещение: Club Room / Single. Стоимость: 28642 RUB (при условии бронирования до 30.04.14г) Отправление через Корал: нет обратных вылетов на апрель

Юрий Абаринов

Как отдыхал так и буду отдыхать

Никита Зотов

правильно Юра