Никита Зотов

Как теперь отдыхать за границей,. после такого резкого валютного скачка?

Ответы · страница 7
|.
|...в...одном...эгземпляре...|

как обычно вырастить пальму наполнить детский бессейн поставить раскладушку все ты на канарах

Никита Зотов

ясно

Владимир Терентьев

Человек, который платил 5000 долларов за недельный отдых и не заметит, что теперь надо платить 6000.

Ольга Леуткина

Трудности отрезвляют человека и приводят в чувства. Устрой себе отдых на Российских просторах!

Nata.kuritsyna.59

Ну я еще в России не везде была, хотя за границей бывала, в России есть места намного прекрасней

Nata.kuritsyna.59

А что в Саратове ? По делам или в гости?

Никита Зотов

проездом я там учился

Nata.kuritsyna.59

Где? Извините за излишнее любопытство. просто я сама из Саратова

Никита Зотов

СЮИ 1986 - 1990

Никита Зотов

в среду там был, в Москву на поезде гонял. Суета там

Наталья Ардышева

Если у вас так остро данный вопрос встал,отдыхайте в России или начните больше зарабатывать ))))

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

Никита Зотов

так и сяк

Антон Баллон

во вопрос, смотря сколько получаешь, а так с тяпкой на огороде, не известен русский отдых что ли

Никита Зотов

ясно

Ольга Маликова

зачем вам заграница... у нас дома чем плохо? взяли моду ездить по заграницам, деньги развозить 😄

Никита Зотов

а шо тебе про деньги то?

Ольга Маликова

та так...дома бы деньги оставались..

Никита Зотов

зачем дома? Для чего? Для кого?

Ольга Маликова

у нас много замечательных мест, правда- не с таким сервисом..

Никита Зотов

во во не с таким

Юрий Козиков

В нашей стране не отдыхается? Ну да, брюшко свое погреть лучше под заграничным ультрафиолетом.

Наталья Сучкова (Куцева)

А дома отдыхать не хуже. Если сильно устал, а если нет, иди работай. Обломов всю жизнь отдыхал...

Никита Зотов

ясно

Наталья Сучкова (Куцева)

Я люблю вечерами уходить на реку и смотреть подолгу на закат. Какая красота!!!

Никита Зотов

на какую речку?

Наталья Сучкова (Куцева)

А разве мало красивых мест? На любой реке очень красиво, если есть способность увидеть. Наши Дальневосточные реки очень красивы. По берегам завораживающая растительность, деревья заглядывают в водную гладь. колышется листва, приветствуя перекаты волн. Берега из возвышенности переходят в сопки. И это всё у нас в Амурской области.

Никита Зотов

Во во надо бы дол туда посмотреть добраться ты права

Su
Subbotina1976

У нас полно мест для отдыха.Нужно оставлять деньги в России, а не везти дяде чужому за границу.

Никита Зотов

почему так в России? Почему? Я не оставлю тут! Россия мне отказала в питании в больнице и что я ей за это? Денег? ха пошла она за это на ........

Su
Subbotina1976

Это ваш выбор.А у меня свой.

Никита Зотов

не надо ПЕРЕДУМАЙ!

Людмила Кирчанова

В России много прекрасных мест для отдыха,зачем за бугор переводить доходы,будьте патриотами

Никита Зотов

С чего бы это я должен быть патриотом? По какой причине?

Евгения Алгаева

Да у нас вечно встряска, но наш народ и отдыхает и покупает. Не переживайте, все равно поедете.

Никита Зотов

спасибо за ответ, но я уже в мае три недели отдохнул в санатории теперь осенью в Грецию собираюсь в Халкидики.

Евгения Алгаева

Здорово. А я хотела в сентябре, меня начальство не отпустило 😢

Никита Зотов

зря

Евгения Алгаева

Конечно зря все равно сижу тут не работаю

Ольга Олейник

http://rwgg.com
http://world.travel
http://398683.demobiz.biz/?ref=1
Какими бы ни были ваши желания – пусть они сбудутся!!!

Никита Зотов

Спасибо за ответ, но я уже отдохнул в мае в санатории три недели. Теперь в сентябре в Халкидики собираюсь на 7 суток.

Игорь Гранин

Дааа!То что промышленность и сельское хозяйство в .....там фиг сним,а вот Без Египта нам кирдык!

Никита Зотов

во во

Елена Смирнова

Ну, если отдыхали, то можете передохнуть от заграницы..... а если только мечты, то и перебьётесь

Никита Зотов

ясно

Baboshkin Igor

А где именно...Если там он не подпрыгивал а только у нас скоканул,там обстановка не изменялась

Людмила Наумова

Приезжайте к Нам в Казахстан, наше тенге в пять раз меньше рубля, у нас 1 доллар стоит 180 тенге.

Никита Зотов

заманчиво я был в Шымкенте 6 мес

Никита Зотов

нет ещё

Никита Зотов

нет ещё

Ольга Гончарова

как и раньше, хочешь отдыхаешь,хочешь -не отдыхаешь.... выбор за вами-где, как и за какие деньги

Никита Зотов

Ольга Гончарова

Понравилось?Какой бюджет? какое место-Горная поляна и Волгоград сразу не понятно?

Никита Зотов

понравилось не всё. 46.000 р за 19 дней. Такой санаторий один на Волгоградскую, Ростовскую, Астраханскую, Воронежскую, Саратовскую области и Р. Калмыкию.

Наталия Терентьева

как отдыхали-так и отдыхайте. На машинах ведь ездить не перестали! Видели почём бензин стал???

Никита Зотов

ясно

Ильич Гульманов

За границей не отдыхают! Удивляются, растрачиваются и возвращаются грустью. Какой это отдых!

Никита Зотов

ясно