Welen Li

«Наше хозяйство не воспринимает методы, дающие прекрасные результаты на Западе: самые естественные экономические меры у нас приводят к противоположным, чем следует, результатам. Цены повышаются, и спрос вместе с ними; цены растут, а предложение стоит на месте; средства вкладываются в расширение производства, а дефицит усиливается и т. п. » (В. Данилов-Данильян) :1. К какому из двух описанных периодов перехода нашего общества к рынку относятся слова В. Данилова-Данильяна? Почему? Есть еще 2 вопро

Ответы
Владимир Игнашенков

зато мы самая великая нация на земле !!!!!!! ура - нам !!!! 😄