Людмила Нестеренко

Как вы думаете,существует ли домовой и кто с этим сталкивался?

Ответы · страница 12
Светлана Баранова

100% есть

Людмила Нестеренко

Что,приходилось столкнуться?

Светлана Баранова

да. принял облик моего кота. Отчетливо слышала ,как кот забежал с балкона в другую комнату и стал когтями царапать по ковру. А когда встала с дивана чтобы по

Людмила Нестеренко

Мне это знакомо,тоже ходит в виде кота,может свет выключить,ключи спрятать,любит играться.

Светлана Баранова

посмотреть где этот мерзавец. То забил озноб. Кот как рядом лежал, так и оставался лежать. Мудрые люди говорят. предупреждает домовой о неприятностях...

Людмила Нестеренко

Это правда,в декабре я вечерком сидела у компа и вдруг в потолок удар,я на последнем этаже живу.У моей дочери только прооперировали свекровь,рак матки,думаю хотя бы не случилось ничего со свахой, и вдруг звонит телефон,буквально через пару минут после этого стука,поднимаю трубку,звонит крестница,что умерла её мама,моя кума.

Светлана Баранова

А у нас через месяц умерла сестра мужа. Я просто не стала это озвучивать....

Людмила Нестеренко

Сложно объяснять тем,кто сам с этим не сталкивался. И тем не менее,он предсказывает и хорошие события.

Михаил Райцын

сказки

Людмила Нестеренко

А ВЫ В ДЕТСТВЕ ЛЮБИЛИ СКАЗКИ?

Людмила Нестеренко

ТАК ЧТО ВЫ ВЗРОСЛЫЙ РЕБЁНОК,ЛЮБИТЕ СКАЗКИ ДО ЭТИХ ПОР,ЗНАЧИТ ВЫ ДОБРЫЙ,ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Михаил Райцын

Спасибо, Вам виднее!🌹

Людмила Нестеренко

Спасибо за розочку,😊

Игорь Миннигалеев

видел

Людмила Нестеренко

Что он делал в такой момент,когда вы его увидели?

Игорь Миннигалеев

возился у корзины с грязным бельем... любопытствовал... ведь он питается эмоциями . энергией

Людмила Нестеренко

Может хотел помочь постирать?

Людмила Нестеренко

Возможно, домовые любят чистоту и порядок,не любят когда в доме громко ругаются.

Игорь Миннигалеев

да... спокойная атмосфера и духовное спокойствие... позитив... это любят все адекватные люди

Николай Селенин

Да. Я.

Николай Селенин

Ты задала два вопроса. Я дал два ответа. Теперь то поняла?

Людмила Нестеренко

Вы его ощущали или вы сказали на себя ,да Я.

Людмила Нестеренко

И давно у вас маразм,я как раз врач,могу помочь.

Алксандр

Есть.

Людмила Нестеренко

А столкновения были в хорошем понимании?

Людмила Нестеренко

Естественно шокировало. С которыми это не произошло,пишут мне,что у меня больное воображение.У меня тоже хороший,я ему игрушки положила ёлочные,поролоновые,печенье и конфеты поставила на подоконник иногда молоко в чашечку кофейную ему ставлю.Одним словом дружим,имя ему дала,Кузей назвала.

Игорь Андреев

Да. Я

Игорь Андреев

Пришел ночью и говорит- Пойдем пописаем- я говорю_я уже пописал-он говорит- Тогда пойдем покакаем😆

Людмила Нестеренко

Вы думаете только вы один знаете этот анекдот?

Людмила Нестеренко

А разве мы с вами общаемся на ты?

Игорь Андреев

Пофигу,общайся как хочешь,не замарачивайся

Володя

да

Людмила Нестеренко

Это было вечером?Как это произошло,расскажите пожалуйста.

Володя

было 4:35 утра,я покурил на балконе и зашел домой ,она стояла в кухне, прозрачная как стекло,у меня волосы встали дыбом,но она исчезла сразу.через неделю повторился минуту в минуту.

Людмила Нестеренко

Это не домовой,у вас после этого ничего в семье в родственников ничего не случилось?Домового видят дети до 3-х лет и животные,редко взрослые,его ощущают в виде кота,он маленький и пушистый.А это видение,чей то не упокоеный дух,или из ваших,или из тех кто проживал до вас в этой квартире.

Володя

квартира я получил новую,нет не случилась

Степной Волк

я

Людмила Нестеренко

С Наступающим Новым Годом!!! Крепкого здоровья вам и вашей семье,благополучия и отличного настроения,пусть все ваши желания сбываются всегда!!! У меня не корректный вопрос,почему,одинокий,степной волк?

Степной Волк

по книге германа гессе "Степной волк"судьба героя похоже на мою

Людмила Нестеренко

Мне не приходилось читать эту книгу,в чём сходство если не секрет?

Степной Волк

когда в тебе живет не один я. кстати благо-дарю за поздравления и вам всех благ жизни а семьи у меня нет

Людмила Нестеренко

Спасибо за поздравление.Семью никогда не поздно создать,главное чтобы была взаимная симпатия,

Людмила Нестеренко

Желаю вам личного счастья.

Людмила Нестеренко

🌲🌷😊 Спасибо за розочку.