Людмила Нестеренко

Как вы думаете,существует ли домовой и кто с этим сталкивался?

Ответы · страница 7
Алексей Шутов

Конечно существует.У меня живёт Егорушка!!!

Алексей Шутов

У подруги в часах с боем живёт Василий слышно как в ходит в них!!!

Слишком Занятой

я уверен есть места которых боятся домовые

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я сталкивался...а может и барабашка или дух

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну видимо я совсем теперь одинок, даже домовой морозится

Людмила Нестеренко

Дайте ему имя и пригласите,он и проявится.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А вдруг не подружимся

Людмила Нестеренко

Конфетки,печенье и подружитесь. Всё,до свидания.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я же на Порошенко😂я их сам редко вижу, конфеты эти

Юрий Куклихин

после третьего стакана и черти появляются

Людмила Нестеренко

Черти появляются не после третьего стакана,а после беспробудного пьянства.

Людмила Нестеренко

Я работаю в психоневрологическом диспансере,попадается и такой контингент.

Юрий Куклихин

тогда ваш вопрос провокационный, Лох-Несси в озере появляется после 3-4 стакана, поэтому я решил вам так ответить

Людмила Державина

думаю что есть..но мне он не представился...

Лилия Макарышкина

Существует, одонозначно, но не у всех есть.

Александр Воронов

Существует. Видел своими глазами. Не шучу.

Александр Воронов

В виде зверушки похожего на котенка или ласку.

Людмила Нестеренко

Да , многие говорят ,что он лохматый ,как мягкая игрушка.

Александр Воронов

Это было очень давно, но звук от молоточка, который был у него в руках я слышал многие годы. К сожалению, после реконструкции дома, этот звук исчез, а жаль.

Людмила Нестеренко

Мой молоточком не постукивает,но если что то должно случится,кто то заболеть должен или умереть,то громко как стукнет под потолком.Подаёт мне знак.

Александр Воронов

У меня был добрый.☺️

Людмила Нестеренко

Так мой тоже добрый,он же не виноват в том что кто то должен заболеть или умереть,он просто предупреждает,а прошлой зимой мне снились ночью кошмары из-за поднявшегося давления.Так мой Кузя,как начал кричать по кошачьи,чтобы меня разбудить.Я проснулась,кот кричит так громко,лежу и прислушиваюсь,где кричит кот.А у нас в подъезде ни кто не держит ни котов ,ни собак,вдруг я закашляла и крик смолк,то есть,он убедился что я проснулась и замолчал.Ведь во сне можно и умереть из-за болезней сердца,а давление повышается ночью,так что он меня спасал.

Валерий Гончаренко

Проснитесь в 2 часа ночи и прислушайтесь...

Валерий Гончаренко

Услышите, как ОН ходит....

Людмила Нестеренко

И говорит ,пойдём погуляем,да?

Валерий Гончаренко

Ну-у, кому как повезет....

Людмила Нестеренко

А вам повезло при встрече?

Валерий Гончаренко

Не, я в 2 часа сплю, как убитый....

Аркадий

Ну а куда эти все языческие боги делись? А?

Людмила Селянина

существует,но я не сталкивалась тьфу,тьфу

Улугбек

Обязательно существует.... Я сам ДОМОВОЙ...

Людмила Нестеренко

Желаю сил и здоровья в заботе о близких.🌷👍

Улугбек

Пока я ощущаю свою уместность и необходимость, я полон сил и здоров....!

Людмила Нестеренко

Здоровье никогда не бывает лишним.

Улугбек

Всё взаимосвязано... Здоровый Дух определяет СОМАТИЧЕСКОЕ здоровье...

Улугбек

😚

Татьяна Юрьевна

Существует и мой кот с ним разговаривает.

Вячеслав Либерман

Конечно домовые есть,я общался со своим .

Людмила Нестеренко

А в кружке то было пусто ,или как?

Вячеслав Либерман

Не знаю,я и не думал об этом.

Людмила Нестеренко

А сейчас дома нет ?Вы же уже дома?

Вячеслав Либерман

Я переехал давно,а с этим не общался как то.

Людмила Нестеренко

Ясненько,всего доброго,спокойной ночи.

Сергей Бычков

барабашка появляется когда выпить хочет

Людмила Нестеренко

ЗНАЧИТ ВАМ ЕСТЬ КОМПАНИЯ ВЫПИТЬ.

Юрий Большаков

Сушествует . Я лично видел. И даже не пьян

Людмила Нестеренко

Если не сложно напишите,как вы его видели.

Игорь Морозов

Думаю, что есть, но пока не встречался......

Oltaviro

Вон он сидит. Ждет, когда от компа отойду.

Владимир Безручкщ

.... у меня он живет , нормальный хозяин ...

Людмила Нестеренко

Выбор есть всегда и первое его правило позитив и оптимизм.

Владимир Безручкщ

... похоже старшие правы .... все от Лукавого .....

Владимир Безручкщ

.... все начиная с удовольствий .....

Людмила Нестеренко

Скажите а вы сами,как живёте,с каким настроением?

Владимир Безручкщ

..... да надо выжить ,...... В дорогу живо или в гроб ложись , да выбор не богатый перед нами ... нас обрекли на медленную жизнь мы к ней для верности прикованы цепями ....... ! Смерть впереди ... , но от своих , и сзади то же смерть , но от чужих ...... , настроение среднее .....

Татьяна Логвиненко

Абсурд конечно, но сталкивалась, дважды

Людмила Нестеренко

Никакого абсурда нет, они действительно существуют в каждом доме,в каждой квартире,но бояться их не нужно,они хранители вашего дома от неcчастий и с ним нужно дружить.Поставить на подоконник печенье и конфеты и обязательно положить яркую игрушку,красного или блестящего цвета,обязательно яркую и тогда он будет с ней играться и вас беспокоить не будет.

Татьяна Логвиненко

Дважды беспокоил, когда я собралась уезжать весной, дети говорили что он меня выгоняет из дома (это они так меня подталкивали замуж выйти), оказалось совсем по другой причине, знать бы тогда...

Людмила Нестеренко

Он проявляет беспокойство если должно случится какое-нибудь событие, как хорошее,так и плохое,но сам он вам ,вреда никогда не принесёт.

Татьяна Логвиненко

Я знаю. но событие действительно произошло непредсказуемое когда уезжали, в аварию попали, и мой будущий муж, и мой сын....их нет, теперь я вернулась назад в свой дом и теперь он наверное точно меня не побеспокоит

Людмила Нестеренко

Простите, примите мои соболезнования,очень жаль,сочувствую вам всей душой и всем сердцем.Да если бы домовой мог говорить,можно было бы избежать несчастий.

Людмила Нестеренко

Всего вам хорошего и пусть судьба к вам будет милостива.

Михаил Ониско

Весь мир - проекция нашего мозга. 😎