До
Домино

BBC РАССКАЗЫВАЕТ ДЕТЯМ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ БОЛЕЕ 100 ПОЛОВ
В программе bbc, рассчитанной на детей в возрасте от 9 до 12 лет, приводится поразительное утверждение о том, что существует "более 100 гендерных идентичностей".
На сайте компании детям предлагается посмотреть фильм "Понимание сексуальной и гендерной идентичности" в рамках пакета "Отношения и сексуальное образование".
Программа предполагает различные идентичности "би - ген-дер", "гендер - квир", "пансексуал" и прочая.
Фильм также говорит детям, что стать трансгендером — это способ быть "счастливым". Быть Трансгендером - это Счастье?! Сколько полов ДВА или БОЛЕЕ?!)

Ответы
Николай Задора

ну... их погоня за всеобщим равенством конечно дошла до абсурда... природа создала 2 пола! Если бы ей надо было 100 она создала бы 100, а так их только 2 и все остальное - это патология! Но эта патология не смертный приговор и с ней тоже можно жить! Вот единственное что надо объяснять детям. А призывать их стать трансом для счастья... хм... тут простите никаких матерных слов не хватит чтобы это откомментировать!

Ka
Kalkun

В таких условиях информации легко запутаться. Я за два пола, или м или ж, если трансгендер, то тот, кем стал, то есть или м, или ж. Может эта информация у даст какое-то понимание, но только тем, кто столкнулся к трудностями самоилентификации и в обычных рамках трактовка не вписался

Валерий Шилов

Да фигня это всё. Для продолжения рода существует два пола, не нами это придумано и не нам это менять, как бы мы этого ни хотели. И два типа мышления, а полноценная жизнь - в их гармонии. Остальное - выдумки извращенцев.

Kорнелия

Перегнали палку в желании принять в общество людей с трещиной в психике....думаю такое лишь усугубит ситуацию, но на здоровых людей это никак не подействует, а вот любитель извращений будут чувствовать себя лучше)

Всегда Котов!

полов-то всегда два, не считая паркетного ))) а вот гендерной идентификации по их мнению может быть около 300. по мне так все, кроме двух стандартных - забота психиатра.

Ирина

биологически -2...а социально чего только не выдумают...вместо слова пол... гендер какой то выдумали...и еще всякую голубятину толкают нормальным людям...😡

Они уже скоро полностью исчезнут с лица земли, со своими тухлыми ценностями и несуразными понятиями о половой принадлежности !!

Марина Ежевик@

Полов всего 2,так устроенно природой.Всё остальное мутации,отклонения и психические заболевания.

Artur Sova

Да...адам был трансом..потому у мужчин остались соски как у женщин...все мужики имеют соски а зачем??

Михаил Зарипов

Скажем так:
только два пола способно к размножению, остальные - тупиковые ветви.

Сильвия Нагваль

Всего 100 разновидностей извращенцев?.. Что случилось с человеческой фантазией???

В Лад

один из этапов окона овертона в действии

Сильвия Нагваль

Зачем какие-то окна, что за полумеры?! Пусть у каждого будет свой, индивидуальный, пол.

В Лад

суггестивность озвученного с уверенностью в обосновании конечного числа глубиннее демократического многомнения

Штурмхонд Николай Ланцов

Пол и гендер - это разные вещи.
Половой принадлежности - два. Гендеров - более 100.

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19 миром прав злой имено он делает все что опазорить Бога

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

помнити картинку про ящерицу и крысу?? .. ОТОШ☝️☝️☝️☝️☝️

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это враги и белой расы ,они повсюду , и везде ,леваки чёртовы )

Игорь

есть только мужчины и женщины,остальные все пидарасы))))))))))))

Александр Колосов

Четыре: мужской, женский, я - лесбиян, и девушка - мужелюбка.

Сергей Субботний

идиотизм собачий. берегите детей от подобной литературы.

Андрей Борейко

С биологической точки зрения может быть только два пола.

Io
Iosef

...план по развалу запада...1. не мешать...2. громко не ржать.