Валерий Баркин

а кто боится, кары господней

Ответы · страница 6
Наталья Маркова

она бывает за вину.

Валерий Баркин

вот наверно немного правильно, если вдаваться то кара у того кто верит, а у грешников которые не верят, воры взяточники)

Марина

а нет ее, этой кары.

Валерий Баркин

кара закона, через пороки мы приходим к грехам

Ирина Спасенкова

а что, ее бояться!

Валерий Баркин

, да нет все таки, как ни крути, а сильно грешить нельзя

Валерий Баркин

))) нет но трактует Иеговы все по своему, иногда бесят, не знают ничего но навязываают

Маргарита Берест

такой не бывает

Валерий Баркин

нет не так, она в любом случае придет и дождется)

Анастасия Чумикова

никто не боится

Валерий Баркин

да нет, есть, кто опасается)

Инна Арзамасова

Я думаю многие

Валерий Баркин

прошлый ответ был что никто_))))))

Светлана Кравченко

Все кто грешен

Валерий Баркин

бывает кому то скажут, как надо делать)))))

Alexandr Kalikin

кто верит в ее.

Валерий Баркин

ДА Я ЕК ГРЕШУ, НО ВСЕ РАВНО БОЮСЬ )))

Мелик Мелик

САМ ГоспОдь...

Мелик Мелик

ТОЧНО !!!... "... Сидел, на крАюшке ЗЕМЛИ, Господь наш и грустил... Он думал об Адаме -- бессонными годАми! И всё ПОНЯТЬ не мог -- КОГО ж Я СОТВОРИЛ ?..." это из моей старенькой песенки.

Валерий Баркин

кстати не все так однозначно, земной и небесный суд есть, это точно, а вот иронии по поводу Адама и др, напрасны, вера же не про Адама, а про лучшии качества человека, ЧЕЛОВЕКА

Мелик Мелик

Валерий! -- ИЗВИНИТЕ !, если Вас ОБИДЕЛ !!!... В жизни ИТАК "не-очень-то" ХОРОШО... У нас есть возможность -- не сЕтовать, а ЖИТЬ...

Валерий Баркин

я и не сетую, меня вообще трудно обидеть, дело в том что все мы вырабатываем карму какую то))

Мелик Мелик

Валерий. Заходите в "МОЙ МИР" на мою страничку в группу "Брызги юмора"... Уверяю! -- не-ПОЖАЛЕЕТЕ !!!

Галина Блажнова

не очень верю

Вальдемар Зиновьев

Никогда не верил!😐

Валерий Баркин

кара господня или карма, как хотите есть

Галина Блажнова

Судьба, наверное. Я тоже верю, что то что тебе предназначено не обойдешь и не объедешь.

Валерий Баркин

карма -не судьба. согласно буддизму-это воздояние за содеяное

Сергей

Неразумные...

Валерий Баркин

нет мы говорим клавиатура не работает печатаю со шрифта

Сергей

Короче так - НЕТ никаких "кар небесных"... НО!... если ИМЕННО ВАМ так хочется, то ЛИЧНО ДЛЯ ВАС - таковое случится после Вашей смерти... Закон такой - всего Сущего!... 😉

Валерий Баркин

я говорю о том что человек переступая грехи привыкает и это может закончится карой закона 1. 2 карой неба вообщем все равно попадет

Сергей

КАК именно Вам угодно!... Желаете "кары небесной"?... Вы её обязательно получите после своей смерти! 😆

Валерий Баркин

ок Сергей дело в каре небесной и для преступников и как мы к этому относимся

Rostyslav Korba

Все наверное

Br
Brilliant

лучше спросит: кто не боится!

Камаш Тулебеков

Мусульмане .

Валерий Баркин

у мусульман в исламе кары нет. есть безгрешное повидение

Твоё Зеркальное Отражение

только не я

Валерий Баркин

совсем совсем в бога не веришь

Твоё Зеркальное Отражение

верю но он меня простит

Галина Трофимова

только не я

Валерий Баркин

карма, кара господня, в принципе и не надо фанатично верить

Lady Winter 🇷🇺

Я не боюсь.

Lady Winter 🇷🇺

Правила насильно это плохо..

Валерий Баркин

никто не имел ввиду, насильные правила просто у меня есть путь))))

Несу_Свет

Фанатики.

Валерий Баркин

статьи есть по грехам тяжелые, а пороки это людское

Несу_Свет

По каким на хер грехам? Нет в кодексах этого поповского слова!

Валерий Баркин

ЭТО ПО ЖИЗНИ АЛЕКСАНДР, ЗА ГРЕХИ - НАКАЗАНИЕ ЗАКОНА.

Валерий Баркин

кстати в библии, упоминается закон как таковой.

Несу_Свет

Да мне пофигу. чего там в библии упоминается! 😂

Га
Галина

а это как?

Валерий Баркин

ну есть для меня, а есть и для других)))))) неожиданно, да

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БОГА НЕТ.

Сергей К.

а кара - есть

Валерий Баркин

Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ, ЧТО КАРА ТО КАК РАЗ ЕСТЬ, А ВБОГА МОЖНО И НЕ ВЕРИТЬ

Сергей К.

когда каратели придут - поверишь)))

Сергей К.

))))

Валерий Баркин

Каратели будут наказаны своим же народом)