Елена Я.

У нас в этом году вообще не было разлива рек, а у вас?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Что могу сообщить в Балыксе 58домов,и 12 Верх-Таштыпе. И это ещё не кореная. А вода поднимается постоянно из-за дождей.

Колян Красильников

А у нас в некоторых местах даже мосты смыло в деревнях полная эзоляция от цевилизации

Олег Кыштымов

был на 9 метров затопило н количество домов и это еще не все судя по погоде

Александр Гейн

каждый день все разливают и разливают) леля а ты откуда такая красивая?

Елена Я.

Самарская обл.

Дарина Шахрай

было такое событие,поехали на рыбалку с мужем и пришлось вернуться(((

Елена Я.

А почему? У меня муж по весне при разливе всегда больше всего ловит. В прошлом году только одной щукой холодильник забили))

Дарина Шахрай

к сожалению наши реки не так богаты рыбой,а речка разлилась на поле,не подойти было,только на лодке,а ее мы в тот день не брали с собой.как то так!

Елена Я.

Ясно)))

Сергей Потапов

Тоже самое... ибо снега не было, да и штормов на море не наблюдалось.

Владимир Глинский

А у нас целый поселок затопило и есть жертвы и так каждый год

Елена Я.

Ужас. А у вас это где?

Владимир Глинский

В Караганде

Неизвестно Неизвестно

Нет, открыли все платины и угнали всю воду в екб. А ты откуда?

Вася Пупкин

А у нас рек нет. У нас моря, но они к счастью не разливаются. ))

Андрей Кушнир

Так... Про газ было... А вот - а у нас в квартире только озеро

Па
Павел

а унас затопило,хотя сколько живу это первый случай

Алиса Иванова

У нас произошло, Кача вышла из берегов (Красноярск)

Владимир Тт

а у нас, вообще нет разлива, только река рядом....

Александр Supervisor

было, дорогу до села прекрыли из за этого..

Александра Древаль

не слежу за разливами))) но думаю, что были)

Ал
Алекс

У нас в деревне гадюкино опять идут дожди

Дарт Гуадэар

ссохнет кризис высасывает водичку

Юра Трич

Аналогично.И снега толком не было

Денис Бредин

У нас даже снега и мороза не было

Елена Я.

А вы где живете?

Денис Бредин

Калининград. А Вы?

Елена Я.

Самара

Виталий Коротков

Нева,пока течёт на своём месте)