🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼🎙🤬«Навальный только что был жестоко убит Кремлем». Западные политики — о смерти самого знаменитого российского оппозиционера.
Сообения о смерти Алексея Навального — на обложках и главных страницах сайтов всех ведущих мировых изданий. Оперативно отклинкулись на его гибель и политики:
🖋 Эдгар Ринкевич, президент Латвии: «Что бы вы ни думали об Алексее как о политике, он только что был жестоко убит Кремлем. Это факт, и это то, что нужно знать об истинной природе нынешнего российского режима».
🖋 Премьер-министр Великобритании Риши Сунак: «Это ужасная новость. Как самый ярый защитник российской демократии, Алексей Навальный на протяжении всей своей жизни демонстрировал невероятное мужество».
🖋Канцлер Германии Олаф Шольц: «Навальный заплатил смертью за свое мужество вернуться в Россию»
🖋 Министр иностранных дел Франции Стефан Сежурн: Навальный поплатился жизнью за свое «сопротивление системе угнетения».

Ответы
Елена Ашеко

неее он был просто не убедителен в своем сопротивлении🙂 потому и лишний... а шо с его взять акромя хероическай хибели...

Большой Бибизян

Да🤷‍♂️а сам Кремль то об этом знает или пиздаболов запиздившихся давным давно надо слушать

Александр

шутки закончились, болтовня так же, впереди будет АД

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Жаль человека