Брутальный.

Почему в России на переходах ,пешеходных ставят полметровые поребрики? У нас,что нет инвалидов-колясочников и мамочек с детьми на колясках?

Ответы
Лик@

у нас всё для людей, например 9 ступеней ко входу в поликлинику и потом к терапевту на 3 этаж, оооочень удобно для этой категории, кто дойдет...тот выживет, или наоборот...особенно с костыликами((((((((((((((( :'(

Брутальный.

точно.

Лик@

на своей шкуре испытала, высказала всё что думаю((

Елена Корнилова

потому что сами они из детской коляски уже выросли, а до инвалидной ещё не дожили посему не представляют, как это сложно - перескакивать через бордюры.

Серик Актюренов

А у нас в Казахстане, в частности в г.Костанай метровые бордюры кладут плашмя и получается классный переход, а почему в России не так честно не знаю.

Эришка

Я не живу в России и наверно государственные чиновники не задумываются о людях которые используют в повседневной жизни коляски.

Вячеслав Нечитайло

вопос на сайт ВВП-знаете такова? Н ачинание было в ДУМЕ, конец Мы увидели уже)

Оксана Панфёрова

на это я не обратила внимание-радует то,что хоть переходы как-то обозначены

Брутальный.

когда родишь. обратишь

Оксана Панфёрова

мне это не грозит

Брутальный.

сочуствую.

Оксана Панфёрова

это пройденный этап, мы в более сложных условиях воспитывали детей и на такие мелочи не обращали внимание есть вещи пи актуальнее чем ширина полоски,а может вам ещё и коврики положить, может от это мир изменится в лучшую сторону?

Брутальный.

мне ковриков не надо. я хочу без припятсвенно передвигаться по улице на инв. коляске.

Ирина Малевицкая

Если люди будут требовать, думаю, что станет можно убрать такие поребрики.

Фиан

У нас много чего есть. В том числе и инвалиды. Иногда на всю голову.

Брутальный.

в точку.

Елена Гавеля

а кто - то об этом думает .... , все делается и делалось для галочки ...

Жанара Сагнаева

ой это все наша ужасная власть.. одни дебилы там сидят

Павел Заика

УМОМ НЕ ПОНЯТЬ , МОЖНО ВЕРИТЬ , НО ВЕРИТЬСЯ С ТРУДОМ 🙂

Зинаида Шульга

Не знаю почему у Вас в России это делают))

Владимир Пожидаев

те кто это разрабатывает пешком не ходит

Евгения Сапунова

а у нас в России всегда всё для людей

Максим

иначе там будут запаркованы авто

Лёха 777

да вы что, у нас все летать умею...

Алла

Всегда задавалась этим вопросом

Алексей Лисицский

кто у власти?! Вот тебе и ответ!

Ольга Белова

Уже переделали нет поребрик!

Алексей Батогов

У нас давно плюют на людей