Вр
Вредина

А правда, что после 30ти у женщин слабеют мышцы ушей и лапша перестаёт держаться?😜

Ответы
Wolf Werwolf

Ну смотря кто пытается вешать данную лапшу и по какому поводу... ну например, если девушка не замужем в таком возрасте она во многих случаях относится к словам мужчин с критической стороны и в делить их минимум на 3... и тогда принимает эту информацию к сведению... (это подтверждает ваше утверждение) однако если женщина в семейном союзе и счастлива в нем, то слова своего избранника она воспринимает с меньшей критичностью а значит её обмануть гораздо легче... хотя лично для меня обманывать любимую женушку мать моих детей это ПРЕДАТЕЛЬСТВО...

Александр Савич

Ваша правда - таки слабеют эти самые мышцы ушей, а может и мастера вешать эту лапшу со временем теряют свой профессионализм, тестостерон ведь многое определяет в метаболизме, а значит и в поведении, умениях и навыках!..🤣😂🤔

Вр
Вредина

Может и так))

Ѻлегъ

наоборот, мышцы ушей, в виду постоянной тренировки, находятся в повышенном тонусе ...да к тому же к этому времени у женщины вырабатывается рефлекторный тремор этих мышц ...вот лапша и не держится 😉

Вр
Вредина

Мне нравится ход ваших мыслей))

Ѻлегъ

😆😉🌹

St

Судя по мужским ответам, здесь собрались те, кто вешает лапшу на уши)))) А то, что они думают, что их лапша держится), так имитировать можно не только оргазм)) Пусть наивно считают, что им верят)

St

😁🤝🥳

Вова Пупкин 22.00

дальше пошел язык жестов (приличных) )))

Вр
Вредина

Ага))

Людмила Малышева

как долго во мне любовь спала мне это слово ни о чём не говорило и вот я открыла глаза она проснулась и обо всём заговорила в этом возрасте у женщин обычно просыпается сексуальность

Вр
Вредина

Есть такое!

Виктор

Неправда. Лапша с годами становится менее содержательной клейковины (-ой) ) Качество ее снижается. А ушки, скорее, становятся более упругими и, как следствие, глаже 😉

Виктор

Так что, мудрость и опыт правит! 😉

Юрий Буторин

Женщины-женщины:

До двадцати они бояться, что обманут.
До тридцати они обманутыми станут.
А после сорока подтянут грудь:
"Ну, кто-нибудь, пришёл бы обмануть!"

Нина Стeпаненко

не надо боятся ошибок и прожитых лет ... жизнь она прекрасна ...с годами знаешь свою тропинку и по другой никогда не пойдешь ...это так здорово! 😊

Саша Аут

Плохо Вы знаете женщин. Как раз наоборот. И не нужно злиться на меня за мои слова, это всего лишь статистика, я тут не при чём😁

Вр
Вредина

Я не злюсь)) не спорю некоторым нравится и они имитируют эйфорию))

ДА
Дмитрий Аверченко

Неправда. В смысле, такое топорное утверждение - само по себе несет логическую ошибку. Не надо всех под одну гребенку.

Вр
Вредина

Ну ок)

Зинъ Черн

Просто уши трубкой сворачиваются, и пока Леди сама уши не растопырит, ловя лапшу, нихххига ей на уши не нацепишь

Николай Кочубей

Если это так почему тогда они обычно набирают вес? Лапшу кушают! А ее проще снимать с ушей, чем подбирать с пола!

Михаил Мизеров

не у всех... господин Мавроди доказал, что у пенсионеров она ой как держится, даже не по одному разу...

Женя Пивнёв

Они начинают лучше орудовать вилкой и лапша скатывается в другое место.😁.В область талии.

Вера Bdfyjdf

Мне повезло. При рождении мне даны очень маленькие уши, причём плотно прижатые к голове.

Виктор

Правда, ибо она уже поняла, что лапша не такой уж и плохой продукт, хуже, когда её нету.....

Борис

Да щазззз, у совсем пожилых женщин, засохшая советская лапша держится как приклеенная)

Просто Я Томатъ

Стареют, а после 40 им уже никто и не вешает, хотя уши ещё ждут лапшички 😜

Вр
Вредина

Не знаете вы женщин

Просто Я Томатъ

Немного знаю

Владислав А

😃✌️Думаю до определенного возраста, а потом снова лопнет. А может лапша липче стала

Sergey

Согласен... а после они начинают так сильно изменять, что даже на ужин варят мужу рожки.