Елена Селина

КТО ТАКОЙ ЕККЛЕСИАСТ?

Ответы
Aleksand Karablinov

Екклесиа́ст, также Экклезиа́ст, Экклесиа́ст, Екклезиа́ст или Пропове́дник (ивр. ‏קהלת‏‎‎‎ — «коэ́лет»; др.-греч. Ἑκκλησιαστής) — 33-я часть Танаха, 7-я книга Ктувим, название ветхозаветной книги, которая в христианской Библии помещается среди Соломоновых книг.

Адский Кот Бегемот (Александер)

книжка какая-то или часть её

Елена Селина

Соломон

+++ Я Всегда С Вами +++

Еврейский царь Соломон.

Елена Селина

Да и Аминь

Rudik Pogosyan

ХУЛИО 😜

Rudik Pogosyan

ААА ТЕПЕРЬ ЯСНО

Елена Селина

В Библии есть книга Екклесиаста или проповедника,ее написал Соломон,родственник Иисуса Христа.

Rudik Pogosyan

В ЭТОМ ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ

Елена Селина

Жаль.

Rudik Pogosyan

😝

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Царь еврейский

Елена Селина

Слава Богу что знают многие.Соломон точнее.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Не помню имя

Oltaviro

Мужик

Елена Селина

А точнее?

Oltaviro

Куда уж точнее? Можно еще добавить проповедник. Он же - Соломон. Хотя есть и музыкальная метал-группа.

Елена Селина

Пять с плюсом