Елена Селина

КТО ТАКОЙ ЕККЛЕСИАСТ?

Ответы
Aleksand Karablinov

Екклесиа́ст, также Экклезиа́ст, Экклесиа́ст, Екклезиа́ст или Пропове́дник (ивр. ‏קהלת‏‎‎‎ — «коэ́лет»; др.-греч. Ἑκκλησιαστής) — 33-я часть Танаха, 7-я книга Ктувим, название ветхозаветной книги, которая в христианской Библии помещается среди Соломоновых книг.

Ад
Адский

книжка какая-то или часть её

+++ Я Всегда С Вами +++

Еврейский царь Соломон.

Rudik Pogosyan

ХУЛИО 😜

Елена Селина

Понятно.Я про Соломона вообще то.

Елена Селина

В Библии есть книга Екклесиаста или проповедника,ее написал Соломон,родственник Иисуса Христа.

Rudik Pogosyan

😝

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Царь еврейский

Елена Селина

Слава Богу что знают многие.Соломон точнее.

Oltaviro

Мужик

Oltaviro

Куда уж точнее? Можно еще добавить проповедник. Он же - Соломон. Хотя есть и музыкальная метал-группа.