Роман Трус

Вы проблемы пытаетесь решить или пускаете все на самотек?

Ответы · страница 2
Галина Марунич

самотек..не что иное..как осмысливание и нахождение оптимальных вариантов

Ольга Петровна

когда как иногда надо на самотек как я говорю ситуация должна созреть

Андрей Казанин

ооо! мы как раз решаем да еще и путей при этом легких не ищем....! А Вы?

Ka
Katcura

Пытаюсь решить, но есть проблемы, которые нужно пускать на самотек

Майя

Что в силах поддалкнуть .решаю ,а что не в силах -не озадачиваюсь !

Елена Ольховская

конечно когда они возникают мобилизуешься и решаешь,как иначе?)))

Виктория С:

если они важные для меня то решаю,а так пусть плывут куда хотят

Юлия Царевщенская

Проблемы нужно решать.. упущенные на самотек, приведут к новым

ОК
Ольга Коновалова

проблемы надо решать,иначе они накапливаются,как снежный ком.

Денис Давыдкин

ну это смотря какие проблемы, но стараюсь все проблемы решать

Ната Никифорова

пытаюсь решить все проблемы все равно от них никуда не уйдешь

Анастасия Павленко

всегда свои проблемы решаю сама и никогда советов не прошу)))

Ирина

Проблему надо решать или она решит всё за вас в свою пользу.

Алена Мешкова

когда как, если проблема не разрешима, тои не парюсь особо))

Аня Хомко

Конечно, бывает, что пускаю на самотек, но в основном решаю.

Ольга Ничипор

иногда- решить ...иногда -на самотёк...смотря какая проблема

Наталья Фомина

Пытаюсь решить, и чужие тоже!)) Не могу ждать у моря погоды.

Татьяна Каюмова

когда пытаюсь и всё равно не решается,пускаю на самотёк...

Санёк Родин

у меня их нет, к счастью не инвалид, а остальное мелочи..! 🙂

Ирина Печегина

решаю...те которые нужно решить,а остальные на самотёк...