Виктория Григорьева

Почему Вы мужчины, когда изменяете своим женщинам, это в порядке вещей. А когда у Вас рога растут, беситесь?!

Ответы · страница 2
Коля Из Валдая Как-То

вроде закон Рита - там подмена генома и баба тогда не годится для продолжения рода.

Владимир Герасимов

Так рога же мешают))) А у вас ничего не растет при измене мужем. Находите разницу?

Владимир Герасимов

Вы не расстраивайтесь. Наступит и для вас момент, когда будет кому изменять)))

Виктория Григорьева

Я рада , что избавилась от семейной жизни, я свободна и теперь игра идёт по моим правилам.

Владимир Герасимов

Наверно, и подругам советуете сделать то же самое?

Владимир Герасимов

Я рад за вас. Теперь вы знаете, что тюбик с зубной пастой ВСЕГДА закрыт)))

Александр Кочубеев

Если бы мужчины могли изменять женщин, им не пришлось бы изменять женщинам? 🙂

Наталья Сорокина

они думают им все можно. а вот пусть побудут на месте женщины. ей тоже обидно.

Владимир Новичков

потому что у женщины, от измены мужчины, ничего не отрастает, а хотелось бы...

Дмитрий Иваныч

Не знаю, как другие, я не изменял. Наверное, поэтому я сейчас остался один.

ом
олег морозов

мы в подоле не приносим 🙀 привет землячка, я с Черниговского района

Виктория Григорьева

Они то ни при чём, мосты то москали строили.

Виктория Григорьева

С Китая, а с Японии машины.

Виктория Григорьева

Да пипец, машин больше чем людей, на работу хрен проедешь, пробки.

ом
олег морозов

в россии тоже хватает, и все иномарки

Виктория Григорьева

У моего отчима раритет, запорожец.

Николаич

Quod licet Jovi (Iovi) non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»)

Pом

Это глупые мужчины, умные легко уживаются с такими обстоятельствами.

Калиниченко Игорь

ага, а если не изменяем, то ваши подруги нас называют импотентами..Да?

Калиниченко Игорь

а, вы так верите в подруг?

Евгений Абрамов

и снова ты красавица Вика тыкрасивая баба я б тебя сразу замуж взял

Евгений Абрамов

а скайп иили все без надега я же хочу тебя

Евгений Абрамов

я завтра под к сестре и она подскажет я как любил тебя и ты мне все расскажешь я бы имел тебя ноты же мне не дашь

Евгений Абрамов

ты ведь не поняла меня как ведь хоочу я тебя и с тойстрастью я хочу чтоб утолить твою мечту и от себя отдать душу и тело

Евгений Абрамов

все тебе уже отдал хочешь и сердце забери

Евгений Абрамов

ну согласись ты чудная иты хорошая

S.
Sмысл ..

А женщины .. как бы .. спокойно воспринимают такое .. не бесятся .. да? )

S.
Sмысл ..

нельзя терпеть в семейной жизни .. дети это все видят и потом копируют ..

Виктория Григорьева

Нет, у меня дети ни в папу, ни в маму.

Виктория Григорьева

Они сделали свои выводы и живут своей жизнью.

S.
Sмысл ..

время покажет .. что и как .. не так ли ..

S.
Sмысл ..

а нужно .. чтобы не только меньшее поколение радовало .. )

Константин Голубев

Роди от 2-х одновременно! Шанс 1 на миллион я думаю. Природа такова.

Виктория Григорьева

Я план перед родиной выполнила, двоих родила от мужей.

Константин Голубев

По-очереди. Не одновременно.

Надежда Брикман

Закон природы. Мужщины завоеватели своей добычи ( добыча это мы)

Вик

понесло! провокаторша. своего не уберегла на других отрывается

Виктория Григорьева

Не а, это чмо сам себя наказал.

Виктория Григорьева

Ну не белая и не пушистая, но добрая.

Виктория Григорьева

Ну не белая и не пушистая, но добрая.

Николай

Ну почему в порядке? Иногда и беспорядочные связи случаются..))

Николай

Ну пусть даже так уж.. а вот жёны, если изменяют, то точно без всякой логики...)))

Виктория Григорьева

После кого то, мне не нужен кто то.

Николай

Ну, первая или первый, обычно раз в жизни бывают уж..))

Николай

Это блеф, уж.. не покупаете же вы целую свинью или корову, ради порции котлет..))

Максик Ласковый )

А никто и не бесится. Пусть и дальше танцует там, где ужинала )))

Александр Зудов

Ответ есть, но он грубый. А грубости в жизни и так с избытком.

Александр Зудов

Именно. А жаль. Иногда хочется крикнуть: "Люди! Опомнитесь!"

Александр Зудов

Я считаю, что в такой работе нужно быть либо тонким психологом, либо толстокожим носорогом. Я прав?

Виктория Григорьева

Я повар, кондитер, пекарь, продавец, и меня уважают.

Александр Санаев

А почему вы решили что это в порядке вещей?ненадо обоющать !

Александр Санаев

Посторайтесь изменить ход мыслей!порй помогает.

Александр Санаев

Мне нравится женщины с чувством юмора.

Александр Санаев

Всегда рад пообщатся.чуть незабыл .до бабуси ва еще далеко .прикрасно выглядите!

Виктория Григорьева

Спасибо, но я реально бабушка

Александр Санаев

Вы не бабушка у вас просто возраст такой 44.

Александр Санаев

Есть два вида бабушек .первый вид вы изложили .а вторй вид когда реально состарились!

Виктория Григорьева

Да я то молодухам не уступаю.

Иван Иванович

Да ничего мы не бесимся..Ради бога,блядуйте...Других найдем..