Julia Schönknecht

Физический мир закончит своё сосуществование. Как будет выглядеть конец?

−3
Ответы · страница 2
Виктор Соловьев

Физический был есть и будет.Меняются. вибрации..Земля обновится а вот паразитов то она сбросит..

Александер Бауер

Вы имели в виду смысл сказанного физический то есть насилие ? то конец всем нам обеспечен .....

Виктор Соловьев

?? ОТКУДА ТАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ...так теорию приняли Хабла А как на самом деле . начало не знают)))))

Проходил Мимо.

Доминируют две гипотезы - Большое Замерзание и Большой Разрыв))) Названия слегка условны)))

Julia Schönknecht

Мне больше нравится гипотеза из Святого Писания

Julia Schönknecht

Мне кажется вы старый, старый

Julia Schönknecht

Это нашему поколению твердили что Бога нет.

Проходил Мимо.

Все чему меня учили в школе, я делил на двое, а то и на трое)))) Для меня сама идея божества - неубедительна)) Но лучше не будем - скоро сами все узнаем))

Мишель Пух

Не закончит. Создатель вечный. И творить будет вечно. Просто сегодня у него суббота.

Ел
Елена

СТОЛКНОВЕНИЕ ПЛАНЕТ ИЛИ КОМЕТЫ - ПАДЕНИЕ МЕТЕОРИТОВ - САСЛОН СОЛНЦА ! ВАША ВЕРСИЯ ?

Иван Ивановченко

Скорее всего как-нибудь эпично-феерично) не хотелось бы просто тихого угасания)

Леди "Х"

Каждому человеку и всему живому на планете Земля ... придет свой коней света 🥴

Алексей Пимяков

а в тех мирах полно народу и вот мертвые уже с 2012 года воскрешаются в 4 мирах

Николай Сафронов

Под траурную музыку плавно вознесёмся в небеса! Возможны варианты....

Сергей Никифоров

Не закончит ещё долго. А когда Солнце погаснет - всё замёрзнет ...

Анатолий Аблеев

... Атомная война... пыль надолго закроет солнце... всё замёрзнет...

Al
Alexc

скучно и совсем не эпично - не стоит путать кино и реальность ...

Lliry Hess.

Мир вечен. Он не физический, не химический, он универсальный.

Алекс Венцель

Дураки вымрут, останутся только весёлые и находчивые...)))))))))

Алексей Генералов

Думаю этого никто не увидит. Потому что никого уже не будет.

Агний

у каждого свой конец сосуществование с физическим миром 😄

Им
Имя

конец всегда будет выглядеть мощно и внушительно!!!☝️😄😁

Андрей Григорьев

Конец сосуществования - это почти как квадратный трёхчлен

Вв Сс

Если Байден будет говорить, как Кенеди, его то же грохнут.