Julia Schönknecht

Физический мир закончит своё сосуществование. Как будет выглядеть конец?

−3
Ответы · страница 6
Ал
Алекс

Духовный ....?

Лина

кто сказал?

Зубика .

Мгновенный

Владимир

залупистый

Антонио Гареев

Ты гонишь

Julia Schönknecht

Это самому нужно сделать

Антонио Гареев

Если будешь внимательно читать Новый завет, то поймешь, что в нем идет описание жизни в мире духов, на это Иисус практически прямым текстом говорит, отвечая на вопрос:"- Чьей она жена будет?" А под концом света имеется ввиду банальная смерть как переход из мира материального в нематериальный мир - мир духпв.

Julia Schönknecht

Но, будут войны и страшные события

Антонио Гареев

А когда их небыло? Просто раньше и, тем более в те времена когда ее писали, ведь небыло ни СМИ, и не уж тем более интернета, не знающего границ.

Julia Schönknecht

Но, природных катаклизмов все больше

Виктор Правдин

Как взрыв

Андрей Лапин

закончил

《☆
《☆Шайтан☆》

Зрелещно

Не Врач)

конец?!😁

−2
Николай Смирнов

Красиво.

Георгий Клинцов

Шприцен

Freeman

Куришь?

Julia Schönknecht

А ты?

Julia Schönknecht

Я ничего не курю

Julia Schönknecht

Но , знаю что живем в последнем времени.

Zаиц Харофый

Ужасно

Адам Адамов

Пыльно

Денис

амбой

Денис

натюрлих!

Поручик Ржевский

а хз

Канаев Виталий

😏

Colin Not Farrell