Мэйдэй Паркер

кто такие свидетели иеговы?

Ответы
Николай Устименко

В Библии написано: (Лук.21:8) "Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их". Эти свидетели, не признавая Иисуса Христа за Бога, претендуют на Его место и вводят людей в заблуждения, лишая их вечной жизни

Na
Natalia2666

сам Иисус сказал в еванг, от иоанна гл 17:3,поэтому без веры в ИиСУСА,НЕ ВОЗМОЖНО КАК спасение, а также вечная жизнь

Николай Устименко

согласен на все 100%

Закир Мулахметов

надоедливые дятлы,с ними только слово скажи-заколупают проповедями

Елена Фроловская

Психически ненормальные люди, идущие на поводу у очень умных людей

Valeria

Противные и приставучие зомбированные фанаты

Виктор Д

Зомбо рабы системы выкачивания денег

Fox Street

люди которые проповедуют определенную веру

Ѻлегъ

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%E8%E4%E5%F2%E5%EB%E8_%C8%E5%E3%EE%E2%FB

Александр Агеев

это чуваки, которые дафига повидали..

Александр Агеев

ды лажа это всё!! они тупо обрабатывают людей, чтоб сделать из них зомби и бездумных исполнителей для своих амаральных целей.. уверен в этом.

Мэйдэй Паркер

откуда уверен?

Александр Агеев

опыт подсказывает.

Слава Царь

дебилы

Александр Агеев

ну зачем же так резко, дебилы.. они же тоже када та были людьми и у них еще есть шанс у всех вернуца..

Михаил Калашников

прикольные но недалекие ребята

Дмитрий Кон

черти каторые вечно надоедают

Алина Савченко

Люди, которые не пьют водку

Виталий Рахимулин

люди блуждающие во тьме!

Оксана Федорова

Почему во тьме?

Виталий Рахимулин

ЖИВУТ БЕЗ БОГА! В ЗАБЛУЖДЕНИИ!

Оксана Федорова

Но они ведь изучают Библию-слово Бога.

Виталий Рахимулин

ИЗУЧАТЬ И ЖИТЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

Оксана Федорова

Согласна, вы считаете они по ней не живут?Почему?

Виталий Рахимулин

ОБЩАЛСЯ НЕМНОГО!ХОТЯ ВЫ ПРАВЫ! НЕ МНЕ СУДИТЬ !

Артем Шелякин

А вы верите в бога!)))

Артем Шелякин

Православные по домам не ходят, а вот с бабтистами действительно можно перепутать

Оксана Федорова

А почему Свидетели ходят по домам?

Артем Шелякин

Потому что это сектанты, а сектантам нужны люди, сами люди в секту редко приходят

Оксана Федорова

Получается и Христос и его апостолы тоже были сектантами, они ведь тоже ходили по домам...)

Артем Шелякин

Да, можно и так сказать

Владимир Беккер

такая вот религия

N.tale

Секта!

N.tale

Слово secta под запретом, прямо как в анекдоте "Вовочка, не говори слово жопа !!!- Почему?- Ну, нет такого слова !- Странно, жопа есть , а слова нету!!!

Джон Джонс

Нозящие люди

Оксана Федорова

Почему нозящие?

Джон Джонс

Потому что за границы заученой фразы о боге ничего не слышат

Оксана Федорова

Вы знаете, я общалась с ними и могу сказать, что это очень разносторонние люди.

Джон Джонс

Да? А то что пропаганда религии и насильное ее принуждение преследуется законом? Вобщем мне плевать на них и еще кучу сектантов я не кричу о своей вере и они пусть молчат!

Оксана Федорова

Насколько я знаю,они никого не принуждают.

Джон Джонс

ну я встречал нозящих только)))

Ирина Карпова

больные люди

Аника Милашка

из библии

Бахтияр Тургимбаев

Сектанты.

Na
Natalia2666

международная зарегистрированая организация,Св.Иеговы есть почти по всей земле.в 239 странах

Бахтияр Тургимбаев

От этого они не перестают быть сектантами.)

Лариса Алехина

Сектанты.

Tamara Panova

У нас и много идешь по улице сразу А как Вы демаете.Ая сразу отвечаю что мне думать за меня бог думает. и все все разошлись в разные стороны.

Лариса Алехина

Так и надо делать.

Азиз

не вкурсе

Азиз

))))

Алина *****

Сектанты

Алина *****

Конечно.если не знаете , на это есть гугл.

Оксана Федорова

А вы знаете, что сама православная церковь отделилась от католической?

Алина *****

Мне вообще пофиг и на церковь, и на католиков , и на все религии какие есть.

Оксана Федорова

Вы всегда так считали?

Алина *****

Какая разница, всегда или нет.я изучила религии, я прочла все от корки до корки. Я имею способности которые были с рождения.И я знаю, что я говорю.

Надюшка Зиганшина

Сектанты