Ва
Валерик

Зеленский понял, что ему конец пришёл, пообещав нецивилизованные методы. Теперь Краматорск! Это звериное западное логово, конечно сейчас опять будут зловеще визжать и брызгать в сторону России. Даже, если окажется, что ракета прилетела не с той стороны, где дислоцируются российские войска и что у нас не стоят на вооружении такого типа ракеты, им наплевать! Наплевать и на то что мы не воюем с Украиной и украинцами, цели и задачи .наши с самого начала определены. Зеленского судить военным трибуналом! Кто за?

–21
Ответы
Алекс Дол

зеленский клоун и не стоит внимания...западная наглосаксонская элита хочет халявного сырья

Ирина

да быстрее бы их...что то в затяг пошло...а это пахнет изменой

Олексій

Цель захват Чужого государства,

Ва
Валерик

Если клоун-придурок и есть государство - поделом, не будет в другой раз махать кулачками у нас перед носом, если останется жив, конечно.

Лю
Любимка)

согласна.

De
Denis

Конечно. Ещё Пидорашенко захватить нужно.

Сергей К.

Они сбегут в конце на Запад

De
Denis

Возможно. Если уже не кинули и вещают от туда.

Сергей К.

Наши ушли от Киева. так что пока там сидят

De
Denis

Да хер с ними. Скорее не в Киеве, а во Львове. Да и пендосы не дадут уйти Зелебобе. Его скорее со льют. Иначе им придется отвечать. Или как Гитлер застрелится или передоз поймает.

L.
L...

🤝