Михаил Бодров

Героический выход — по-моему, тот, чтобы священник, собрав своих прихожан, вышел к ним на амвон и, вместо службы и поклонов иконам, поклонился бы до земли народу, прося прощение у него за то, что вводил его в заблуждение.

Ответы
Анжела Муратова

Прихожане там по доброй воле и не считают обманом то, что там происходит.

Михаил Бодров

Со стадом 😂 Паства, одно это уже оскорбительно. Мали что думает тупое стадо с навязанным мнением от врущих священников. 👎

Анжела Муратова

Это их выбор и то что вы его не принимаете, ничего не меняет

Михаил Бодров

Так же ничего не меняет их не правильный выбор. Само собой. Мы здесь для обсуждения, а не для того, чтобы что то менять.

Анжела Муратова

Религия для тех у кого слабый внутренний стержень мое мнение

Михаил Бодров

Согласен с вами 🤝👍