.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Сегодня узнал,что инфракрасный луч у пульта,который не виден можно увидеть через камеру,через обычную камеру телефона,а знаете благодаря чему?

Ответы
Нурия Шагабиева

Этот способ мне сын показывал давно уже. Вроде через фотик его можно увидеть.

Ирина

постоянное э/м излучение... поле от Wi-Fi тоже можно увидеть через камеру

Юлия Коваленко

Батя через фотоаппарат смотрит. Он там синего цвета.

Елена Че

благодаря "Фиксикам" ?))))))) Сколько Вашему ребенку?)

Таирия

Интересно, сколько человек кинулись проверять?)))

Таирия

А смотреть в темноте надо?

Таирия

Вечером проверю)))

Angelina Goncharova

Я сдавала пульт от телека - там винты плохо держали и что то надо было перепаять . У меня мобилка была но без камеры . Я еще думала - как они мне покажут - что пульт работает . . сделали и показали через телефон - что работает .Э то было несколько лет назад

Иван Петров

Я об этом узнал когда с дочкой фиксиков смотрел

Лариса Крушельницкая

Наверное, у камеры оптический диапазон шырше

Кайса

Вы фиксиков что ли смотрели? 😆

Кайса

Я тоже все детские мультики с сыном уже пересмотрела... и не по разу... Правда не помню, почему в камере будет видно...

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Я тоже забыл.Если честно,я вообще дремал,сквозь сон что то там слышал непонятное...

Кайса

😄 может потому что там есть количество кадров в минуту? И эта скорость значительно ниже скорости распространения лазера?

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Конечно есть,еще какое количество,вот я их и считал что заснул на 2462 кадре.

Кайса

😄

..

Тоже "Фиксиков" насмотрелись?)

Катюша

ой, этого не знаю, правда)

..
...

Взрослые вроде люди.....

Александра Трусова

лампочка будет мигать

Надежда Генералова

Благодаря чему?

Июнька

почему?

Irina Rozhovskaya

Чему?

Александра Брецер

Чему?

Татьяна Сергейчева

Чему?

Татьяна

нет.