Олег Замятин

Это мыло выпущено в СССР. На нем маркировка "Made in USSR" посмотрите на маркировку! Вы помните такое?🖼

Ответы
Кот Базилио

Таким мылом, деаэраторной водой, мыть голову, волосы будут мягкими и шелковистыми никакой перхоти не будет..!

Пассионария

Видимо на экспорт шло, то что продавалось в магазинах страны маркировалось русским шрифтом.

Олег Замятин

да, шло на экспорт и в армию такое, я его ща взял на военном складе.

Пассионария

Хорошее было мыло!!!

Олег Замятин

Я сейчас сравниваю,качество отличное не то что сейчас в магазах продают.

Пассионария

Да точно!!!

Farhod Tomson

видимо на экспорт или подделка...для внутреннего потребления такую маркировку не делали

Олег Замятин

это реальное не давно снято с хранения на военных складах

Farhod Tomson

просто тогда, не встречал этого клейма на мыле

Олег Замятин

это еще шло на экспорт но было и без клейма

Farhod Tomson

ну возможно

Олег Замятин

я его помню, я при СССР военным был.

Farhod Tomson

я ж не спорю...я говорю лично не видел

Татьяна

Не помню. Может быть на экспорт выпускали и в свободной продаже мало было?

Олег Замятин

это шло на экспорт и в армию,а 72% в свободную продажу населению страны.

Татьяна

Значит я или не видела, или не помню, а может просто не обращала внимание на MADE, ведь ценник всё равно русский стоял.

Олег Замятин

22 копейки стоило

Татьяна

Может быть, но не помню.

Та
Таня

я помню мыло внутри магнит чтоб мыло держалось на кране

Евгений Беленков

На нашем мыле по русски было написано-Сделано в ссср.

Олег Замятин

это мыло шло на экспорт в страны содружества 60% , а в продаже было 72%

Александр Шебалин

Маркировка такая была,но что на фото,я не пойму.

Олег Замятин

"Made in USSR" СОВЕТСКАЯ ВРЕМЕН СССР

Валентина Кричевская

хорошее мыло . им стирали. им мыли голову

Олег Замятин

я и мою им голову у меня длинный волос, для этого и взял на складе у военных.

Бахром_С

https://cdn0.rubylane.com/shops/muddymoantiques/CAN-ex78p103.5L.jpg?76

Дмитрий Кушнарев

Нам их лет с 10 назад на работе выдавали

*** Лали***

🤷‍♀️ такое нет.Просто земляничное.

Старый Волчара

да ладно? в СССР так криво не писали)))

Олег Замятин

Мыло со склада с военской части, какое дали такое и есть. Может с ровным на экспорт, а кривое в армию, не выбрасывать же.

Старый Волчара

ну да может быть))

Warlock

... Уже говорил.. Это было в загранку.

Олег Замятин

я 1 класс в Венгрии пошел,там такое было

Warlock

.. В Венгрии не был..

Александр Рузметов

помню. значит на экспорт тоже гнали

Олег Замятин

да, на экспорт в станы содружества, и в армию

Yts - 62

Помню. Ещё и знак качества не забыл

Та
Татьяна

Может быть делали на экспорт

Илья

А упаковку что не сохранил?

Илья

я не помню т.к там не жил

Роман

С праздником Святой Троицы

Олег Замятин

спасибо и вас!

Эльвира Вылегжанина

Не только помню но и имею😁

Vi Za Vi

Такое мыло не помню

Олег Замятин

Это по 22 копейки было. 60%, шло на экспорт в станы содружества, а по 27 копеек 72% в продажу в СССР.