Глоупен Тырл

Исследования показали:
Сперва умные дамы привлекают мужчин, однако первое разочарование настигает их уже на первом свидании.
Что касается девушек с более низким уровнем интеллекта, то интерес сильного пола после каждой встречи только усиливается.
Парадокс, но именно те женщины, которые оказываются глупее, могут не только удержать интерес парней, но и покорить их сердце.

Интересно, кто первая напишет, что надо быть очень умной, чтобы казаться глупенькой?

Ответы
Наталь

Смотри, что получается с т.з. синтаксиса: "Сперва умные дамы ( заявление о том, чторечь в предложении идет именно о них) привлекают мужчин, однако первое разочарование настигает их (т.е. по логике тех, о ком идет речь) уже на первом свидании". Теперь встречный вопрос: будет ли умная дама удерживать интерес того, в кому уже разочарована?)))

Глоупен Тырл

Отнюдь. Речь идёт именно о мужчинах, коих кто-то там привлекает.
Ваще-та, я тоже задумывался над этой фразой, но оставил так, как было в первоисточнике.
Голубушка, ты рискуешь, выставляясь здесь шибко умной.

Наталь

Голубчик, выставить то, чего нет, невозможно)))Кто ясно мыслит - ясно излагает.

Глоупен Тырл

Ой, рискуешь...

Наталь

Да чем же?)))) Всё моё при мне и останется))

Сильвия Нагваль

Не стану писать такого ) просто при женщине с более низким интеллектом мужчина является тем, чем и должен - учителем и ведущим в отношениях. Сейчас эта функция подменена другими - вот браки и не складываются.

Елена О.

Только очень глупые мужчины ищут девушку глупее себя. Они так самоутверждаются.Если у барышни нет чувства юмора и интеллекта, она надоедает значительно быстрее умной.

Глоупен Тырл

Воот... постарайся. А ссылки я не запоминаю.

Елена О.

А я запямятовала, почему мы с Вами на ты? Мы встречались с Вами на конгрессе "Психологи мира об отрицании наличия мозга у особей женского пола?" 😊

Глоупен Тырл

Здесь, в спрашке, не расшаркиваются. Свободное, понимаешь, общение. Так что заноси меня в ЧС, и чтоб я тебя больше не видел.

Елена О.

Юпитер! Ты сердишься, значит не прав.

Галина Азадалиева

Вот честно... Если мужчину привлекают глупенькие, то для меня он интереса не представляет. Это возможность самоутвердиться за счет умственных способностей своей дамы.

Глоупен Тырл

Утвердиться где? В паре? Это естественно. Мужчина не может быть ведомым.
В окружающей среде? Мужчину украшает не умная женщина, а выглядящая счастливой. И пусть она будет "прелесть, какая глупенькая".

Галина Азадалиева

А умная или мудрая женщина не может быть счастливой?

Глоупен Тырл

А сможет? Я же написал: "которая выглядит счастливой".

Галина Азадалиева

Я не доверяю таким мужчинам. Это или стареющие ловеласы, или недалекого ума, которые боятся оказаться глупее женщины. Я не буду прикидываться глупой, чтобы удержать мужчину. Извините. Это мое мнение.

Глоупен Тырл

Ха-ха-ха... И почему не сообщили, кто проводил исследования? Стареющие ловеласы? А что, если среди этих учёных и женщины были?
Пост мой был об отношении мужчин к уму женщин. Ваши интересы и переживания, может быть, и интересны, но выходят за рамки вопроса.

Галина Азадалиева

Извините. Всего доброго

Лариса

Знаете,... я никогда не нуждалась в беготне за глупыми мужчинами,притворяясь дурочкой. Могу,конечно, но мне не интересен сам факт присутствия возле меня глупца.

Глоупен Тырл

Вопрос об уме и глупости женщин... Не надо ваш извечно умный: "сам такой".

Елена

Вот и пришли к главному: если ты умна, умей пользоваться своим умом. Близлежащий мужик должен лишь догадываться о реальных масштабах твоей гениальности.

Глоупен Тырл

Вторая умница, будь они неладны...

Елена

Ну так ... 33 года семейной жизни.... Это Вам не здесь! 😉

Глоупен Тырл

Когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной!

Татьяна Семилетова

Я другое напишу: каким же надо быть дураком, чтобы не заинтересоваться умной дамой! А тот, у кого усиливается интерес к глупой, дурак вдвойне.

Глоупен Тырл

Это твоё мнение. Я жизнь отдам за то, чтобы ты имела право его опубликовать.
Ну а насчёт умных дам... Я привёл результаты исследований.

Л*
Лия ***

Нужно быть всегда самой собой...ложь и притворство рано или поздно выплывет и ничего хорошего из этого не получится...

Валентина Титова

вот ум никак не скроешь - он так и прёт, так и прёт. А вот мужчин можно пожалеть, которые общаются с глупыми девушками

Глоупен Тырл

Как видишь, противоречишь результатам исследований.

Уральская Рябинушка

С глупенькой спрос мал. Но не каждая умная может прикинуться глупенькой, считая, что это ниже их достоинств. А зря.

Глоупен Тырл

Вот-вот... ума не хватит.

Я Счастливая

Не буду писать. Я умная. И меня вечно мужики меняют на дур и уродин. Так что Ваше высказывание - факт.

Я Счастливая

))))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не знаю, это исследование не соответствует истине....

Я Счастливая

Соответствует

//

конечно разочарован будет. умная дама на 2 свидание с таким не пойдет. разочарован ее отказом))))))))

Наташенька

Наверное я уже не первая...но напишу - надо быть далеко не дурой,чтобы не показать,что умнее его)))

Глоупен Тырл

Первыйнах...

Наташенька

Датычо???? )))...От я какая...

Татьяна Чижикова

умные женщины не нравятся мужчинам им с глупыми интересней мужички чувствуют себя на высоте

Leyla Rozymuradowa

к сожаленью глупым в жизни больше везет, а нам приходиться приспосабливаться

Глоупен Тырл

Понятно. Тоже одинока настолько, что понимаешь химию и физику?

Leyla Rozymuradowa

да,настолько что есть даже высшее образование

Лина

умная всегда сыграет на глупости мужчины, если у неё есть к этому интерес)))

Irina Kroo

а мне кажется важнее похожие взгляды на жизнь... одна душа на двоих...

Глоупен Тырл

Душа-то душой, но больше на попу смотрим.

Irina Kroo

это по началу...

Ле
Лета

да всем известный факт, что именно дурочки вами и крутят, но увы и ах

Това

Быть дурой полезно и выгодно ....нужно вовремя включать дурочку

*********

Хороший вопрос. Женщина должна быть мудрой. Тогда сней легко

Глоупен Тырл

Мудрость - это с опытом приходит. А умной быть вредно.

*********

Не спорю. Только не с умной, а с любительницей умничать. Я бы так сказала.

*********

🙂