На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что!, должна простить влюблённая женщина мужчине?....... 😋

Ответы
Alina Nn

нет ничего такого, что можно простить или не простить, она просто принимает его таким какой он есть и любит. если есть условия - это не любофф

Alina Nn

ага, после трех замужеств я стала идеальной женщиной!!! поэтому 10 лет живу одна!))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!......Требуется новое лицо........😍

Alina Nn

ни за что! что же я изверг что ли?!?! портить собою жизнь новому лицу....😄

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает.....ИИии в Москве....

Alina Nn

именно в Москве счастливо жить свободной.

Elena

Всё может простить. ..но просто обязана каждый раз ему в еду капать капельку яда! )))Приятного аппетита. ..!)))😀

Elena

Жесть. .

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Как то так!..........🤓

Elena

Нет!Бред!

Elena

Переживу

Лариса Быстрова

Влюблённая женщина способна что-то простить только,когда этот мужчина испытывает взаимное чувство.И не иначе.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!.....Даже не мытые ноги и носки........😀

Лариса Быстрова

Если мужчина влюблён,-он не только не огорчит любимую немытыми ногами,а и сам ей ножки помоет по мере необходимости,и носочки простирнёт...

Мари На Гречихина

Ой сложно ответить если он один раз сделал промах то можно но если он постоянно то навряд ли нужно прощать.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!.......ИИии не мытые ноги и носки..........😀

Ма*Дамочка

ничего не должна ))))))))) а простить...ну разве только то, что он любит её значительно больше, чем она его )))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!.....Даже не мытые ноги и носки........😀

Ма*Дамочка

ага...сейчас ))) размечтались ))))))))))

Ма*Дамочка

вот и я говорю напрасно...мечтаете )))

Надежда Гончарова

Женщина мужчине ничего не должна,она должна быть с ним счастлива,а больше она никому ничего не должна

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........ВСЁ!.......Даже не мытые ноги и носки............😀

Надежда Гончарова

С немытыми ногами ночевать на коврике на улице

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ААА ты одна!......С подушкой!...😅

Надежда Гончарова

Лучше одна с подушкой,чем с вонючими носками и немытыми ногами

Марина Глотова

У влюблённой женщины мозг временно отключается и она не будет даже заморачиваться на всякие обиды)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно!......Как только солнца луч коснулся черепицы, была Джульта больше не девицей.....😊

Марина Глотова

Описка у меня- не зря! А к чему эти стихотворные строки, что-то связь не уловила?

Марина Глотова

Ой, господи! Кот же Вильям и тот тоже! Мы его уменьшительно-ласкательно называем Вилюшей, а это уже звучит по пролетарски!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Может и по пролетарски......☺️...Но не по Шекспиру...😓

Кот Горный Пик.

что наоргазмировал ее мало сегодня ночью всего на 8 минут то.устроив одновременный оргезм

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...ВСЁ!.....Даже не мытые ноги и носки........😀

Кот Горный Пик.

вообще тогда полная уважуха к вам,таких не много

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается!.......

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВААааауууу...................МММмаааа..........👄

Кот Горный Пик.

все продуманно и со смыслом выбирал лап!👄

Алия Нуриманова

все кроме измены и предательства. Как говориться изменивший один раз изменит еще раз.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает, не страшно не убудет.....😀...ВСЁ!.....даже немытые ноги и носки....🤓

Алия Нуриманова

мне нравяться мужчины чистоплотные от которых не несет ...

Алия Нуриманова

мечтать никому не вредно даже мужчинам...😉😉😉

Алия Нуриманова

☺️☺️☺️мужчину должны украшать три вещи: порядочность,характер и поступки, а не дешевые панты,завышенная самооценка и длинный язык...

Мельник Сергей

Как минимум разбросанные носки, как максимум поход в баню на 2 дня! Но последнее 50/50))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.........ВСЁ!........даже не мытые ноги и 😀носки..........

Андрей Борейко

Прости долги другому человеку. И тогда Господь простит тебе то, что ты должен Ему.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......ВСЁ!...даже не мытые ноги и носки.............😀

Андрей Борейко

Любовь - это потеря себя в другом человеке. Жены мироносицы омывали ноги Христу.

Катрин Богатырева

влюбленная женщина, как не крути, - дура, поэтому простит многое, если не все

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!.....Включая не мытые ноги и носки............😀

Алёна Красовская

простить всё! с обидами трудно жить... даже если придется простить и уйти!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!.....Даже не мытые ноги и носки........😀

Алёна Красовская

в этом случае... однозначно - простить и уйти!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Напрасно!....😏....К кому!?........

Алёна Красовская

на все 4 стороны

Юрий

Четвертый раз за ночь фразу: Я пришел исполнить свой супружеский долг

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......ВСЁ!...даже не мытые ноги и носки.............😀

Юрий

Мыть мужчине ноги и носки это привилегия женщины. А вопрос был иной

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ИИиии ТО!, тоже............😆

Лилия Долибожко

Женщина должна быть счастливой,а больше она никому ничего не должна.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......ВСЁ!...даже не мытые ноги и носки.............😀

Юля Воронова

Влюблённая женщина многое прощает,а вот пренебрежение,наврятли...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......ВСЁ!...даже не мытые ноги и носки.............😀

Татьяна Лазарева

Влюбленная женщина--- жертва и простит многое, возможно даже все.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!.......Включая немытых ног и не стиранных носок....😍

Галина Мамаева

Ничего не должна, он не должен поступать так, чтобы его прощали.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!........Даже не мытые ноги и носки.........😀

Галина Мамаева

Ну, это Вы утрируете,гигиена должна быть однозначно.

Ма
Маша

Женщина ничего никому не должна кроме своих детей и родителей.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!.....Даже не мытые ноги и носки........😀

Ма
Маша

Ничего

Бизина(Короткая) Татьяна

ничего ни кому не должна, а если измена закопала любовь и ушла

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!.....Включая не мытые ноги и носки............😀

Бизина(Короткая) Татьяна

и трусы муж сам свои стирает на стиралке

Бизина(Короткая) Татьяна

почему такой вопрос