Павел

Ломается автомобиль механик чинит,тело хирург исправляет,что поможет душе?

Ответы · страница 10
Раш

Храм веры.

Ев
Ева

Психолог?

Павел

Снились родные души друзья ? очень близкие как будто души у нас родственныеа ни кровь и плоть ,очень сильная связь ,снилось такое?

Ев
Ева

Нет. Реальные родные снились. И что в бытовом смысле о них тревожилась. А вот родственные души, нет. И снятся разные мужчины, но смысл один, есть чувство. Не секс, а именно симпатия, притяжение. Но чаще, я сама по себе.

Павел

Я о сверх естественном чувстве волшебная связь между людьми о таком,ару раз такое снилось думаю после воскрешения пертвых так будут все чувствовать когда ангел вострубит и те Кто во Ристе воскреснут прежде потом воскреснут те кто в Адаме не принял послание Бога

Ев
Ева

Вот начиная с "ару" ничего не поняла.

Павел

Хотя че тут не понятного ,нету возможно этого😘?

Лола Шибарова

Исповедь?

Лола Шибарова

Вы спросили, что поможет? Я просто предположила. Иногда, я думаю, выговориться необходимо.

Арбузный Ихтиандр

Психиатр.

Зи
Зинка

Священик

Зи
Зинка

Не нужное оно, для счастья

Павел

Люди двигают камни ради мира и бегают как ужаленные

Зи
Зинка

Хде? Вокруг меня таких нет🧐🧐🧐

Павел

Вы вообще проехали свою остановку

Зи
Зинка

Как всегда 🚆

Катерина Перегудова

Психолог

Катерина Перегудова

К сожалению нет но всегда рада помочь ь

Павел

Вера во Христа сделала меня клоуном в глазах людей,а когда увидели что я согрешил вдойне клоуном !но почему то мне легко любиться этих же людей!сумасшедший да?

Катерина Перегудова

Оооо нет.Далеко не сумашедший.Это выбор вашей жизни.Мы же вольные люди.И Бог же велит нам любить людей.

Павел

Оно как то по инерции хочется им перемен к лучшему, зная как сам накосячил таким становишься снисходительным)как ангел

Катерина Перегудова

Вера в Бога открывает в нас неимоверно много силы.Нам не то что бы легче простить,мы реально становимся не обидчивыми.Мы более добрые и открытые и мы можем в этом состоянии желать всего хорошего.Тем более пройди

Павел

Так можно говорить только прочувствовав самой?или вы хороший такт имеете

Валентина Воронина

Покаяние

Павел

Открывает глаза на два пути которым шёл и которым надо идти

Валентина Воронина

Тут два варианта. Один ваш. Второй нахрена каялся. Было ж классно! Опять проблема

Павел

Вы так быстро открываете мне душу )

Павел

Для чего вам пустяки знать

Валентина Воронина

Вы правы. Никчему мне такие мелочи. Особенно на ночь

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Психолог

Николай Богомазов

А психолог при чём?

Павел

Николай я делаю только вид что согласен

Николай Богомазов

У меня не бывает.

Julja P

психолог

Павел

Вы не Любите Иисуса Христа?

Julja P

У меня есть любимых 3 мужчины)) папа, муж и сын. Слава богу они есть, а любить иисуса не нужно, любить ближних нужно 😉

Павел

Вы так интересно ответили опровергнуть сразу никак

Julja P

Я могу)) и не нужно опровергать. Ведь если вам нравится религия, то иисус не просил любить его, а ближних

Stormy

Психолог

Павел

Если человек не бухает всё приехали?

Павел

На личности переходят те кому нечего сказать

Павел

Вы подражаете плохим примерам всегда?или только в этом случае

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не подражаю никому. Сам решаю, как быть.

Му
Мусечка

Исповедь

Павел

Это как снять грязную одежду с гнойных ран и больно и стыдно а надо

Павел

Исповедь говорит о том что человек любит еще грех ,поэтому я молчу

Му
Мусечка

Если человек в этом случае образно , как представитель рода людского , то да

Владимир Бэкман

исповедь

Павел

Бог он. Избрал ничего неделать без нас,в этом мире истино истино

Владимир Бэкман

делать именно с намии для нас

Павел

Прикасаться ко всему через нас в союзе с нами

Олег Шаповалов

Исповедь

Павел

Озвучить надо осудив деяние желательно в понимающие уши

Олег Шаповалов

Ну вот на исповеди и будут понимающие

Innominata

Психиатр

Павел

Вы похожи на чудовище из ыильма звонок

Innominata

Спасибо. У неё длинные волосы были

Ольга Кин

пофигизм

Ольга Кин

конечно, "...так трудно отыскать обитель, где можно отдохнуть душой

Ольга Кин

"здравствуйте, у вас есть волшебные палочки? - Извините, кончились, остались только крабовые. Ладно, давайте крабовые." Без волшебника не починить. " и только у волшебника в починке светлеют наши души и лицо"

Владимир Фомичев

Церковь .

Владимир Фомичев

На путь истиный наставит .

Павел

Наставит догонит и ещё раз Наставит

Гульфия Тимофеева

Психолог

Павел

Я залез на дом и накакал с крыши на это имя

Юрий

исповедь

Юрий

👍

Лена

Гармония

Лена

Чтобы душа была в гармонии настройтесь на радость, на любовь к себе и к окружающему миру.

Раиса Зимина

Психолог

Раиса Зимина

Некоторым священнослужители помогают, другим друзья/подруги. А кого-то близость с природой лечит, книги, музыка, фильмы, хобби. Выбора много.