Павел

Ломается автомобиль механик чинит,тело хирург исправляет,что поможет душе?

Ответы · страница 5
Евгений А.

Слово Божье и откровение Его.

Павел

Откровения Его дают заряд на годы,аиуому то навсю жизнь сил хватит до встречи

Евгений А.

Я не знаю, что такое "аиуому", как Вы написали. Но да, откровения Божьи укрепляют человека и утешают.

Игорь Погребняк

Таблетка "сила воли"!!!)))...🙂😉

Игорь Погребняк

"Если"- условное наклонение...👆 Купи абонемент в бассейн и плавай до такого состояния- 🥵... А там посмотрим)))...😉 Удачи!!!

М@
М@Линк@

Люди лечат людей ,но не время

М@
М@Линк@

Многие утверждают, что время все лечит ,но это не так

Павел

Если слушать то что утверждают мммм

М@
М@Линк@

Я не слушаю ,у меня своя голова, поэтому написала свое мнение и опыт так скажем

Павел

Вы с собой во всём согласны или тоже приходится уговаривать?

М@
М@Линк@

Не во всем с собой согласна, по поводу уговаривать ? Что именно имеете ввиду?

Это Я

Только любовь... Поверь мне ...

Павел

Любви возможно только верить ,только это доказательство! Если поверю ,выдам любовь

Это Я

Вот тогда и душе поможешь...

Павел

Почему умственно отсталые когда их используешь радуются!а развитые грустят?

Ирина

понимающий близкий человек

Ирина

любить меня не нужно. Любить можно только близких

Павел

Я слушаю Христа Он главный ,не вы

Павел

Мне нравится как вы жонглируете холодным нравом и огненоюым огнём

Ирина

☺️ пришлось такой стать, работая в школе)))

Ирина

нет, работала в 1, потом в 9, а потом вообще в коррекционной школе-интернате для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Елена Костина

По данной логике- психолог )

Павел

Ваши ответы имеют хронологическую дисциплину ,щас вся такая молодежь бездушная синтетика где вас штампуют ?в каких супермакетах конвеер

Елена Костина

Ну я как бы уже давно не молодежь) зато не пью и Вам не советую

Павел

Быстро вы на личность перешли, вывод? кто то использовал ,вы не одна в этом океане утонувших кораблей

Елена Костина

Вы можете по-русски сформулировать предложение? Я не понимаю, что вам от меня нужно. Вижу набор бессвязных слов

Павел

)кому что а вшивый. Про баню пффф,что же вы такая обиженая?? я вам дорогу перешёл?я ведь хороший

Дмитрий Каракозиди

Профессор из второй палаты.

Даниил Извеков

Кардиолог - Электрошокером

Зоря Балясикова

Смирение, покаяние, плач...

Павел

По опыту расскажите как смириться? Очень надо

Зоря Балясикова

Главные Христианские добродетели: Вера, Надежда, Любовь. А потом кротость, смирение, целомудрие, послушание, терпение...
Все беды от гордости и от сытости – корень и ствол дерева греха… Вот последовательность событий - освобождения от греха... все, что в начале написано... просите и дастся вам. Ищите и найдете...

Павел

Я заметил лучше легче, после ослушания чем при хранении себя

Александр Кузнецов

ну типа психолог, но нет )))

Павел

Вот так бывпет без слов поняли больше чем с ними

Александр Кузнецов

😁 да, иногда бывает и так.

Светлана Киселева

Забота любимого человека

Павел

Ты такая нетерпимая потому что гормоны говорят вместо тебя

Светлана Киселева

Да, возраст с этим не поспоришь

Павел

ты молодая чё ты боишься ?ты девственница

Павел

Давай ссылку там контента больше

Светлана Киселева

Ой, svetlanka1619 это мой id. Попробуй так найти

Анна Утехина

Психолог, батюшка в цекви

Павел

Вы поверили просто ему ,а могли священнику !не за что вас одобрять

Анна Утехина

Не ему поверила, а в себе разобралась

Павел

Поверили и разобрались ,отдали веру миру,к богу стучите сомнением (исправиться надо

Анна Утехина

Не поняла. Если тебе говорят логичные понятные вещи, то это уже не вопросы веры. Это вопросы логики, понимания.

Павел

Поймете когда переадресуете веру в Бога ,а не этим неудачникам ,по словам набокова

Малыш

Раскаяние и исправление..

Павел

Не, раскаяние и намерение исправиться

Малыш

Намерение в итоге должно приводить к исправлению..

Павел

)эта надежда сбываться! временами ,скажи нет?

Санёчек Я )

Вторая половина 😁 и дети

Санёчек Я )

Я тоже 😁

Алекс Дол

жениться вам надо барин!!

Улугбек

Заходите... Побеседуем...

Улугбек

Я - Борель Ахметов.

Улугбек

Беседовать...

Улугбек

Это лишь от Вас зависит, Павел...

Улугбек

Разве есть какая-то о нём информация???

Улугбек

Да перестаньте...

Павел

Там что не информация, люди смотрят на других через их дела !роковая ошибка я и мои дела не одно и тоже,и если слова расходятся с делом ,главное что я хочу

Улугбек

Ага... "Благими намерениями вымощена дорога в Ад!.." Это о Вашем "главное - что я хочу"... Валяйте!..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Священник или психолог.

Павел

)на фото у вас ведьмина шляпа

Несу_Свет

Что Вы называете душой?

Павел

То что не знаю это по разному называют,дух сердце и тд

Несу_Свет

Сердце лечит кардиолог.

Павел

Свидетел. Сто процентов! в ваших доктринах нет души умер и все как у адвентистов умные словечки жаль что вас прикрыли нравилось ставить в тупик

Несу_Свет

Кого прикрыли?

Несу_Свет

А я-то при каком хере? Я сам здесь сектантов троллю постоянно. А на улице лезут - молча в рыло бью😁

Несу_Свет

Ни хрена не понял

Галина

В храм идите и молитесь

Павел

Отцы пророчествовали когда рушили храмы Дух Бога был в верующих как только храмы будут на каждом углу Бога там нк будет ,Бог своим отсутствием уличает всех во лжи

Evgenia

психолог или священник

Павел

Это да !мне тоже часто помогало