&q
"@-@"

--я в весеннем лесу ..пил березовый сок -\\-а какой сок еще деревьев ,можно пить -?-кроме березы -..- баобаб сок выделяет, к примеру ?

Ответы
Мила Хаджилий

Вы, человек,должны знать, я знаю, что в пустынях какие-то кактусы по-моему,а песня эта очень красивая, а еще есть ,,лишь только подснежник распустится в срок,лишь только приблизятся первые грозы, на белых стволах появл. сок, то плачут березы...

Людмила

Сок баобаба считается деликатесным, его выжимают из плодов этого дерева, напоминающих очень крупные плоды шиповника. Сок получается рубинового цвета с совершенно уникальным вкусом. )

Кайрат Даирбаев

Это всё от человека зависит. Любит он и переносит сок баобабов и др. деревьев, то пусть пьёт, флаг ему в руки.

Надежда Садовская

кленовый, но не сок пили, а вот когда сок течет по стволу и застывает в сусляки, а их потом жевали

Светлана Хоменко

Клен-там сироп очень вкусный получается. Кокос-там кокосовое молоко. Наверняка что-то еще есть.

Илья Кирсанов

кокосовый... очень напоминает березовый. особенно если кокос тухлый

Ирина

было бы желание....из всего можно выдавить...а вкусы у всех разные.

Зинаида Кравченко

Сокодвижение у всех деревьев есть, но не весь съедобный..

Рустам Хангильдин

Кленовый очень вкусный, в конце марта уже можно собирать

Се
Серик

Анчар как грозный часовой стоит один во всей вселенной.

Анна Бринстер

Меня это мало волнует.Если хотите попейте сок Анчара.

Лида Пислегина (Шевело)

Сок баобаба очень полезен и считается деликатесным

Ад
Адский

есть какие-то тропические, точно не вспомню сейчас

Юля Ершова

Не знаю, как насчет баобаба, а кленовый пьют точно

Татьяна Мельникова

Насколько я знаю, в Канаде делают кленовый сироп.

Ив
Иваныч*

Не баобаб,а бабаёб.....или ёбобаб....забыл короче!)))

Ле
Леа

😄

Мария Малышева

клен...из его сока варят сироп и продают недешево

Елена Родичева

Молочные деревья,типа сорвейра.(Южная Америка)

Татьяна Бондаренко

Клен точно можно пить перед березовым соком

Атнна Атоманова

клен, сама не пробовала, но знаю что пьют