Ях
Яхонтовая

Ведь как рассуждал Шульц?😂🔥

Ответы
Алексей Генералов

Я их не понимаю. Честно, наши когда говорят ещё можно понять, но когда западные начинают говорить, а американцы рассуждать да ставить какие-то связки и зависимости, моя логика не понимает их логику ни в какую. Правильно про них Задорнов говорил - тупые! Иногда такое ощущение, что они не с Земли.

Ях
Яхонтовая

Это ваше право. Но вопрос-то шутка.

Алексей Генералов

Ну, если я не увидел шутки, то наверное я тупой.

Ях
Яхонтовая

Там смайлик стоит в конце вопроса)) да и фильм хороший, смешной, откуда эта фраза...

Алексей Генералов

Шульц? Фильма не помню.

Ях
Яхонтовая

Летучая мышь

Алексей Генералов

Это где Соломин Юрий и Виталий играли?

Ях
Яхонтовая

Да))

Андрей R@

Захочу позвать собаку Эмму, собака подумает, что зову жену и никуда не пойдёт, а жена подумает, что собаку и тоже не сдвинется с места.

Ях
Яхонтовая

Да))

Андрей R@

👌

Алекс Венцель

Не знаю что там рассуждал Шульц, а вот Остап Бендер говорил так: Время которое мы имеем это деньги которых мы не имеем!

Ях
Яхонтовая

Я про Шульца и он хорошо рассуждал)

Гриша

зовет он Эмму, а приходит собака....вот он и назвал Эмму Гектором...😊 Эмма как закричит нечеловеческим голосом...))

Ях
Яхонтовая

😂😂😂обожаю этот момент в фильме)

Андрей Будняев

Что другая жена тоже может иметь имя,как у его собаки.Поэтому назвал Гектором.

Се
Сергей

мужская логика - это системное мышление🤣

Ях
Яхонтовая

😂😂😂👍прям не сомневаюсь))

Нупоучименяжить

Раньше сядешь- раньше выйдешь?)

+++ Я Всегда С Вами +++

Слава Богу, что не Шольц.

Игорь Пономарёв

Смотря какой...🤷‍♂️

Ma
Marseille

У него есть план Б.

Валерий

Это вы про Эмму?

Ях
Яхонтовая

Про рассуждения))

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🤷‍♂️

Ви
Виталий

Дело было так

Игорь

Логически

Сервисный Центр 99

он тупил

Здесь Был Вася

Эмма

Ях
Яхонтовая

Она самая)

Armen Avanesov

как?

Марианна Бородина

как?

Вячеслав

😁

Алекс С

)