Елена Минко

Интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы
Джей Севен

это как в анекдоте: едет поп в такси. наезжают на камень, машина подпрыгивает, водитель : - да ну нах...й!. потом - опять камень. водитель снова: - да ну нах..й! поп не выдержал и сказал: - не сквернословь, лучше попроси помощи у господа твоего. едут дальше - опять наезжают на камень, колесо отлетает. водитель: - господи, помоги и сохрани. колесо возвращается обратно и само прикручивается. поп: да ну нах..й!!

Люция Котрикова

Как в анекдоте. Батюшка вызвал такси, сел и едет. Водитель налетает на камень: Твою мать! Попадет в ямку: Пи,,,ц а не дорога. Батюшка слушал, слушал и говорить: Сын мой, в следующий раз скажи - Бог милосерден и все и у тебя будет хорошо. Едут дальше у такси отпадает колесо, водила вышел посмотреть и говорит: Бог милосерден! Колесо само встало на место. Батюшка: Да ну на х,,й!

Сергей Мер

第一章集装箱进口业务流程一、接到客户的全套单据后,要查清该进口货物属于哪家船公司承运、哪家作为船舶代理、在哪儿可以换到供通关用的提货单。(注:全套单据包括带背书的正本提单或电放副本、装箱单、发票、合同)。注意事项:1、提前与船公司或船舶代理部门联系,确定船到港时间、地点,如需转船应确认二程船名。2、提前与船公司或船舶代理部门确认换单费、押箱费、换单的时间。3、提前联系好场站确认好提箱费、掏箱费、装车费、回空费。二、凭带背书的正本提单(如是电报放货

Ирина Хворова

Заработать не хотите?Зарабатывайте не выходя из дома http://videmoney.su/?ref=HcwzxmmFq2 При регистрации на счет зачисляют 150 рублей, и начинай зарабатывать: отвечай на опросы и получай оплату. https://w.qiwi.com/replenish/main.action регистрация на QIVI. И на все вы потратите 10 минут.

Наталья Былкова

Постарается не сказать "блин", промолчит, у нас пилили тополя здоровенные у храма, и парень молодой испугался, а священник залез и пилил...они же не цацы...есть и байкеры, о.Рафаил разбился на 514 км. от Москвы...

Пашка

закрой уши пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Сергей Орлов

То,что обычно говорят интеллигентные и верующие люди в таких случаях:"Ах,как я был неловок и неуклюже держал молоток,пренебрег правилами техники безопасности к моему великому сожалению!" 🙂

Юлия Кормишкина

Присвятая Дева Мария.... Сделай так, что этот предмет нечистый, что в руках моих больше никогда не заставлял меня произнести те слова, что сейчас на моём языке так и рвуться наружу))))))))

Дм
Дмитрий

Ах ты ж бесовское отродье, повредило мой православный палчик! Изыди из в коробку с инструментами и больше не выходи никогдаааа! Ха ха хааааа....

Владимир Ожегов

Супер ! Вы часом не священник будете ? )))

Иосиф Иванов

Скажет: господи, соблаговоли простить меня грешного за крайнюю неловкость, и благослови этот молоток, чтобы не бил он меня больше по пальцам!

Ольга ...

Священник в церкви:-Кто будет материться, того палкой отхуячу!-Простите, святой отец, вы же сами сказали «отхуячу»? -Получай пизды,окаянный!

N=
Nigi =)

Ну во первых на работе он не пользуется молотком. А дома он простой человек, такой же как и все. Поэтому все что вылетит из языка то и скажет.

К*
Котик *****

Иисусе праведный, спасибо тебе, что послал мне, грешному, это испытание. Восхваляю Тебя за мудрость твою и принимаю Знак милости Твоей!!" 😄

Ма
Марина

Да,интересно послушать!Хотя...современный священник больше похож на мирянина! И слова,думаю,одинаковые.Как у всех интеллигентов!!!)))

Максим Игнатов

наверное то же что и простой пьяный сантехник, единственное может быть после будет просить господа простить его за скабрезность

Та
Татьяна

Священник и поп - не есть церковь. А церковь - не есть Бог! Поэтому он такой же чел, как и все. И скажет по мере своей распущенности.

Ксения Скорпиончик

а вы все от священника мата ждете или что? Такое отношение к ним, как не понятно к кому, заметьте, они тоже люди, как и все мы

Lix Михаэлис

а ведь не плохой вопрос))но к сожалению ответ на него знает только тот священник который ударил себе по пальцам молотком)

Анна Кутузова

что священник не знаю, но что сказал ребенок который заговорил в 4 года, когда папа попал нечаянно по пальцам слышала ))))

Миша Тюхай

он не что не скажет просто 1 он не будет брать молоток 2 даже если попадет плотком себе куда нибуть то просто промычит