Елена Минко

Интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы · страница 7
Оксана Попова

Господь наконец-то благословил (но это в переводе на славянский)

Игорь Игумнов

У него руки не из того места растут, чтобы за молотки хвататься...

ОК
Онега Кадырова

Чорта поминет, а потом будет замаливать грехи молитвой и постом

Штучка Еще Та

скажет то же, что и вы сказали бы. Потом сам себе грехи отпустит

Галина Козлова

То же что и обычный нормальный человек или священник не в счёт.

Валентин Л.

Храни боже раба господнего....... Бляяяяяяять, суууууукаааа)))))))))

Нико Панин

священник такими делами не занимается. для этого есть монахи)))

Ольга К

ему можно не стесняться.. ему легче получить отпущение грехов

Лю
Людмила

сначала он скажет то,что все говорят,а потом,Господи прости! 😄

Александр Резников

"Ой, прости господи за все мои грехи" А вообще они не работают)

Мариам Жамалетдинова

он подстрахуется и попросит сделать это кого-нибудь другого)

Марина Волоскова

Охнет,ахнет!Как и все!Без мата...Если это настоящий священник.

Наталия Юрченко

а может споёт песнь серафимскую,в принципе как и должно быть!

Анимешница Кавайка)

Богоматерь ты чёртова????О_о... воображение рисует только это...

Нуржамал Мадьярова

Остаётся только найти священника на стройке и понаблюдать...

Костя

Когда вы последний раз видели священника с молотком в руках?

Николай Савин

не представлю себе священника с молотком,да молитву запоёт!!

Ма
Марина

материться будет. они похуже многих обычных людей. это факт)

Татьяна Согрина

он же живой человек, то же что и остальные, но позже покается

Мария Говорова

То же самое, что и сапожник, только добавит "Прости, Господи!"