Кубинец

🖼 Принцип профессора Преображенского?

Ответы
На
Надежда

Мне кажется, их несколько: не читать советских газет перед обедом, прожить жизнь с чистыми руками,каждый должен заниматься своим делом, природа мудрее нас. чудо книга у Булгакова, не находите? И экранизация удачная. раз 100 смотрела и снова буду смотреть и читать! Спасибо за вопрос....

Кубинец

Там много есть здравой мысли, я тоже часто к ней возвращаюсь, а сегодня смотрел отрывок " Мастер и Маргарита."

На
Надежда

Моя любимая книга у Булгакова. Многие ее не понимают, считают, что зря в повествование вклиниваются сцены с Понтием Пилатом. А мне все было интересно.....Но сериал неважнецкий, я считаю...Поставить в кино такое произведение трудновато, как-то не нравится мне Абдулов в роли Коровина... А может, еще раз нужно посмотреть, привыкнуть...

Кубинец

Это посмотрел, игра, класс!

На
Надежда

Посмотрела, почитала отзывы. про Абдулова была права, да и все актеры как-то неубедительны. Книга захватывает больше. разве что Маргарита была неплоха, особенно когда громила квартиру критика Латунского, да и концовка в общем неплохая...Кирилл Лавров в роли Пилата мне понравился. гениальный актер...

Кубинец

Отлично.

Елена Островская

Оперировать- в операционной, кушать -в столовой, а гостей принимать в гостиной

Кубинец

Метко, правильно.

Елена Островская

Больно слова хорошие!!

Алевтина Сазонова

Не читайте перед обедом советских газет

Кубинец

👍 👌

Алевтина Сазонова

хоть где-то счастье

Кубинец

Точно!

Ника*

Нельзя за едой читать советские газеты)

Ника*

Бедняги))

Кубинец

😅

Ника*

😄

Кубинец

Привет, хорошего тебе дня, Ника.

Ника*

Привет! Взаимно))

Римма Чечётка

Никогда не читайте газет перед едой.))

Кубинец

Здорово!

Ирина Горячева

не читать советских газет да обеда

Кубинец

Так или не смотреть телевизор.

Ирина Горячева

при Преображенском тв не было

Кубинец

Точно, просто я автоматически отразил всё на наше время. Спасибо.

Тамара Коваль

разруха начинается с туалета

Кубинец

Это главный!

Татьяна Алексеева

"Пациенты, не читающие газет,

Татьяна Алексеева

Чувствуют себя превосходно..."

Кубинец

👍А ведь всё так.

Ирина Цветкова

Вс5 должно быть как должно

Кубинец

Это точно, как будет так и будет.

Владимир Горшков

Не читайте газеты.

Кубинец

Действительно так.

*C
*** Celebrity

Разруха в головах

Кубинец

А не в клозетах.

*C
*** Celebrity

Именно

Своенравная Панночка

думаю, он не один

Своенравная Панночка

у вас всё так?

Кубинец

Нет, Квартирный вопрос ставит всех в нужное место.

Своенравная Панночка

да, квартирный вопрос и москвичей испортил

Кубинец

В точку, "Мастер и Маргарита".

Валентина

Не читать газет

Кубинец

По утрам.