Ле
Леночка

Почему, когда говоришь, что пьешь чай без сахара, то на тебя смотрят, как будто ты кого то убил?

Ответы · страница 3
Эр
Эрнест

...если ты не сьела свой кусочек сахара значит его сьел кто-то другйо и он был ему - лишним!!!! у него слиплось всё...и ..и всё..

Эр
Эрнест

Владимир Клиновский

ага а я когда говорю что полтора года не пью чай а только кофе воду напитки простые и спиртные, они зацикливаются на чае!

Николай Николаевич

а вы сахар не ложите а только ложечку и помешивайте пусть думают что с сахаром я так раньше делал когда сахара не было

Гегам Агаджанян

Потому что многим кажется что те люди которые пьют чай и кофе без сахара, могут за просто убить человека 😀😁😂

Елена Королева

я всю жизнь пью без сахара)))) и это очень удивляет))))))))))) особенно толстых и тех у кого повышен сахар)))))))))))))))))))))))))))))))

Лина

А как лично Вы посмотрите на меня, когда я скажу, что чай и кофе вообще никогда не пью,ни с сахаром, ни без сахара?

Ната Дем)))

Пью чай без сахара...смотрю на такого чела как будто он сейчас будет убит...как результат на меня так не смотрят)

Се
Серёга

Что за бред !!!???? Не о чем писать ,так выйди из чата !!!

Александр Макаров

Напротив, некоторые мои знакомы смотрят на меня когда я пью чай с сахором как будто я шардоне колой разбавляю

Дашутка

Ага, а если ты ещё пьёшь зелёный чай без сахара, то бесит, что говорят, что ничего не понимаю в том как пить чай

Та
Татьяна

Так же смотрят, когда говоришь, что тебе достаточно растительного белка, не надо для этого убивать животных.

Л*
Людмила *********

рисуетесь?по-моему,кто с чем и что пьет давно никого не интересует,особенно такая банальщина-чай без сахара

Олег Бойко

В давние времена, в одном из станционных буфетов, видел на витрине ценник: "Чай без сахара и заварки - 3 коп."

Илья Полушин

просто никому нет дела кто с чем пьет чай. я например с ромом и сгущенкой. а на чужие взгляды можно забить

Игорь Малицкий

Это невежды так смотрят.Вот когда пьют стаканом не разведенный спирт, то тоам можно удивленно смотреть

Andrey Perminov

Попробуйте ещё не пользоваться чайным пакетиком. Тогда будут опасаться. Смотреть будут как на людоеда.

~Кузькина Мать~

Именно потому же, что на тебя смотрят, как на душевнобольную, когда узнают, что я не принимаю алкоголь.))

Гарсон №2

Почему, кода ты занимаешься любовью, и надеваешь презерватив, на тебя смотрят как на ознсщика инфкции

Mi
Mike

Все сразу начинают подсчитывать в уме сколько вы тратите денег на конфеты. Я тоже пью чай без сахара.

Victor Arthur Stratfeald

нормально к этому отношусь. и ни разу с таким не сталкивался. Значит в твоём обществе одно наркоманы