Ле
Леночка

Почему, когда говоришь, что пьешь чай без сахара, то на тебя смотрят, как будто ты кого то убил?

Ответы · страница 4
Николай Пономарёв

Зря Вы на это обращаете внимание...., я тоже длительное время пил без сахара....., сейчас подслащиваю)))))

Иван Уздимаев

Сахар убивает вкус и аромат , настоящего чая , на таких , кто пьет чай без сахара , я смотрю нормально .

Неизвестный Неизвестен

Хороший чай вкусен и без сахара. А плохой сахаром не улучшишь. А зеленый так вообще нельзя с сахаром

Сердечная Татьяна

правда правда. я тоже смотрю на внучку,которая пьет чай без сахара, с удивлением и не могу понять ее.

Сергей

Я пью чай без сахара.С сахором вкус чая не понятен Раньше купцы, помещики и т.д , все пили без сахара.

Анна

Глупости.Я пью чай без сахара,для того чтобы похудеть и моя дочь тоже.А многим это нравится просто.

Та Которая

Все люди разные, я вообще без сахара пью и чай и кофе. С сахаром напиток теряет свой настоящий вкус.

Сварожич

Да ладно??? Я пью с сахаром, жена со стевией сын с медом, невестка зелёный с солью.... Куча вариантов)))

Артур Недбайло

Да ничего подобного !! Я часто пью крепкий чай без сахара но с ломтем хлеба с намазанным вареньем !!!

Геннадий Чеботарёв

Сахар убивает аромат чая и кофе - без него пьют только гурманы, но к сожалению я без сахара не могу.

Евгений Засекин

Леночка, фиг с ними пусть смотрят мож завидуют))) Я вот тоже не могу чай и кофе без сахара пить, фу)))

Аццкий Ангелок

Или когда салат в салат добавляю майонез, а потом еще и солю. Нахера тебе соль? Майонез же соленый

Анатолий

Многие к питью научились относиться как к насыщающему калориями напитку. Им пофиг вкус и аромат.

А Б

со мной работает женщина, которая произносит эти слова, нагребая по 2...5 ложек сахара в свою чашку

Да
Дарий

Потому что, чай, давно уже не пьют с сахаром, ты что из Чукотки? Чай сегодня модно пить с карбитом )

Крысанов Андрей

правильно смотрят ибо недополучив глюкозу где то в мозгу от голода умирает какой нибудь нейрон.

Юрий Юрченко

Одни чай пьют без сахара, другие без чая, третьи без воды.... Так и вся промышленность захиреет.

Леонид 獅子急 Шестаков

Мне, пожалуйста, в чай положите восемь ложек сахара и не размешивайте, я сладкое не люблю. 😊

Милош Йованович

"убийцы" именно так и смотрят..Это их проблемы.Я тоже пью кофе без сахара,и вообще сахар не ем.

Yuri Yakubowski

В первый раз об этом слышу, сам пью зеленый без сахара и такого никогда ни за кем не замечал.