Денис М

Чулки у девушки - это необходимость или просто красивый аксессуар?

−3
Ответы
Оксана Лазуренко

Раньше чулки носили как ежедневную обиходную одежду. Потом с развитием текстильной индустрии , с производством колготок чулки стали вытесняться как менее удобная одежда. Еще в 80-х , 90-х годах носили чулки. В основном это были пожилые женщины, скорее всего носили по привычке. Сейчас это не более чем аксессуар , возможно эротического характера. Не более.

Денис М

спасибо ра развернутый ответ!

Лариса Виткалова

Смотря какая девушка... Если она танцует стриптиз, то это рабочая униформа. Если наряжается для любимого, то это красивый аксессуар или дань моде. А если колготки порвались и в запасе нет новых, то это просто необходимость защититься от холода)

♥**юлия**♥

Интересная тема затронута. Я бы ответила так: мысль о том, что под обтягивающей юбкой надеты тонкие чулки с ажурной резинкой, безумно будоражит и наверное слегка возбуждает женщину. Что уж говорить о мужчинах.

Серый Странник

я не девушка и мне хочется верить что это - Необходимость, просто потому, что это это очень красиво и если большинство будет верить что это необходимо значит большинство будет ходить в этом и будет красивыми.))

Вера

И то,и другое. Чулки разные - каждые имеют своё конкретное назначение.Вам ведь нравятся сексуальные чулки? Они вас возбуждают.А возбуждённый мужчина подарит много наслаждения женщине.

Клавдия

Чулки это некий элемент чувственности и по мне если девушка романтична, она носит чулки для того, чтобы слышать и ощущать свою чувственность... мнение моё и оно субъективно

Клавдия

В основном от трепетности чувств и также если она начинает влюбляться например))) Искренне, нежно и с неким задором, а вдруг ... есть ... нечто или некто ...

Клавдия

Неужели у нас совпадение во мнениях...

Клавдия

Тогда я порывисто бы вас поцеловала бы в щёчку.

Любовь Христофорова

Я хожу в брюках. А чулки уже давно не продаются, наверно вы хотели написать колготки. А ты сам как думаешь, лучше в холод ходить с голыми ногами, или лучше утеплиться?

Денис М

в холод гамаши надевать надо, а не в колготках гонять))

Надежда Шакула

УДОБНО.... ВОТ ИЗ ДВУХ ПАР КОЛГОТОК НЕ СДЕЛАЕШЬ НИЧЕГО ЕСЛИ ПОРВАЛАСЬ ЧАСТЬ... А ВОТ ИЗ ДВУХ ПАР ЧУЛОЧКОВ... ЕСЛИ ПОРВАЛСЯ ОДИН МОЖНО ЗАПРОСТО СОСТАВИТЬ ЕЩЕ ПАРУ.....

Денис М

а если они разного цвета?))

Надежда Шакула

УМНАЯ ДЕВУШКА ЧУЛКИ ПОКУПАЕТ ОДИНАКОВОГО ЦВЕТА ИЗ ХОДЯ ИЗ СООБРАЖЕНИЙ ПРАКТИЧНОСТИ... 2 ПАРЫ ЧЕРНЫХ, 2 БЕЖЕВЫХ...

Fuad

скрывают мелкие недостатки, защищаются от ветра, привлекают внимания, кожа остаётся гладкой, во время ходьбы дражение мышц незаметны, выделяют ноги полностью

Маргарита Радзивилл

Носят колготы, носки или чулуи или гольфы или следки разного вида и фасона. Всегда нужно что-то одевать под обувь, негиенично носить обувь на босу ногу

Гу
Гудбай

чулки-это не прото акессуар..Это чудодейственный элемент одежды,делающий твой взгляд загадочным, а походку игривой ))Иногда необходимость )

Галина Блаженкова

конечно же, необходимость, они же носят и юбки, и платья, а ножкам то холодно бывает да и по этикету с голыми ногами не везде можно показаться

Наталия Бородина

чулки-это не прото акессуар.Это чудодейственный элемент одежды, делающий твой взгляд загадочным, а походку игривой))Иногда необходимость).

Мари Я

Необходимость конечно. Вот представь надо куда-то идти, а на улице лето - жара и чего? В колготках *опу греть?)))) Тут чулочки тебя и выручают)

Татьяна Снегина

И то и другое. Кто что предпочитает носить, ну соответственно романтическое свидание предполагает чулки. Но это тоже индивидуально

Денис М

для романтики это само собой разумеющееся))

Le
Letim

Необходимость - колготы. С чулками забот больше. С практической стороны. Но чулки "заводят" мужчин, поэтому женщины заводят чулки.

Ирина Богинская-Дюкова

лет 30 назад, это было частью одежды для тепла, а сейчас это аксессуар(ПредмеТ) привлечения внимания и пробуждения желания

Сепфора

Они помогают избавиться от мозолей, в них обувь легче надевается. Также защищают голень и стопу от загрязнений, пыли.

Мора

красивый аксессуар,в котором как в таковом,девушка чувствует себя соблазнительной и невероятно привлекательной

Света В Конце Тоннеля

Необходимость, если хочется почувствовать себя увереннее, аксессуар, если подходит под вечернее платье.

Денис М

а без них ты чувствуешь себя неуверенно?