Денис М

Чулки у девушки - это необходимость или просто красивый аксессуар?

−3
Ответы · страница 2
Оксана Лазуренко

Раньше колготок не было. И все носили чулки. Еще даже в советское время их носили. в основном бабушки 🙂

Наталья Прима

Красивый аксессуар для красивых ножек. Вам будет приятно снять красивые чулочки с красивых ножек

Ольга Иваненко

Думаю, что необходимость. Ведь летом в колготках жарко, на дрезкод требует обязательно одевать

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

😄 Конечно необходимость ... Можете себе представить мужчину и без носок зимой ?????🤔

Лиз

И то, и другое, а ещё приятный раздражитель для вас, для мужчин...Стараемся как можем !😉😁

Ян
Яна

Смотря куда собралась.Если по делу- аксессуар,если на свидание,то необходимость😉

------

Ниснаю как у других, но у меня необходимый аксессуар. 🤣🤣🤣 Люблю красивое

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда летом нельзя с голыми ногами, а в колготках жарко, очень выручают чулки!

ナイ
ナイアガラ

Там, где заканчивается кружево дамских чулок,,, поднимается мужская фантазия)

Elena Hvan

Они неудобные но практичные не так быстро рвутся как колготки но я их не ношу

Vaess

Сначала их придумали чтобы ноги не брить. А теперь это и одежда и фетиш и тд.

Лена Хижняк

обойтись тоочно можно без них. Скорее всего аксессуар для взгляда мужчин.

Ла
Лана

Для кого как)......я думаю что чулки должны быть в гардеробе каждой девушке.

Ла
Лана

Ну да, только фигура тоже должна соответствовать чулкам, а то может быть страшно))

Денис М

чтобы кожа не вываливалась за границы резинки?))

Ла
Лана

Вы ужасы какие то рассказывайте)))))

Денис М

да я так, о соответствии))

Ла
Лана

Какое уж тут соответствие, когда всё вываливается за границы)))))))

Денис М

ну это же то самое, что не соответствует)))

Екатерина Серова

Чулки не ношу) одевала один раз и то на свадьбу, но это была необходимость

(^^)

Колготки необходимость,чулки прихоть.При чем больше мужская,чем женская

Елена

Чулки у девушки - просто красивый аксессуар? Колготки - это необходимость

Необходимость - а вдруг срочно надо краску процедить .......🤭

Именно - Приспособуха всегда есть ....

Татьяна Меренюк

Это то... что она женствена и умеет быть романтичной и сногшибательной!!!

Natalia

Это удобно, если носить каждый день. И можно порадовать своего мужчину.

Ускользающая Натура

Раньше было первое, сейчас - второе. 🖼