Табуретыч

Как называются люди, которые верят десятилетиями своему правителю, который их постоянно обманывает ? В чём заключается этот феномен ? 🤔

Ответы
Людмила

Я вот читаю вопросы некоторых и не понимаю чего это Вы так за нас то переживаете. Расскажу такую историю,однажды после работы все работники стояли на остановке и ждали автобусы, причем одни на одной стороне, а мы на другой стороне. И вот летит машина, у которой что то отказало и прямо на толпу, котора стояла на противоположной стороне от нас. Я испугалась, что сейчас людей помесит, человек 20, но водитель резко крутнул руль и полетел в бетонные блоки, которые лежили возле дороги (собирались делать ремонт дороги), и со всей дури врезается в эти блоки. Я начинаю переживать за водителя, что все ему наверное пришел конец, но машина отскочив от блоков с сумашедшей скоростью летит на меня, я еле успела отскочить. "Так вот ты за кем, смерть пришла" - в этот момент подумала я. Так вот за себя переживайте, а то пока за нас будете переживать не заметите как Вас накроет.

И*
Ирина *Z

Ну да.. в этих странах вечные не проходящие революции и майданы.. В общем то по сути правительству во Франции наплевать что там бастуют и митингуют их народ. Они принимают законы какие заблагорассудятся правительству страны.
А про майданы - это вообще национальная развлекаловка со скачками. 🤷‍♀️

Игорь

Феномен называется, мне кажется - телепропаганда. Действует в основном на тех, кто не способен думать и у кого отсутствует критическое мышление)

Мила Видная 🇷🇺

А как называют людей, которые десятилетиями дальше своего длинного носа ничего не видят, ничего не делают, но всем недовольны?

Табуретыч

Это одна и та же группа людей.

Мила Видная 🇷🇺

Сами себе противоречите. 🤷‍♀️🤦‍♀️

НАМЕКАЕТЕ? ЭТО ПРОИСХОДИТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕКА. Я НЕ ПРО ОБМАН. ПОПРОБУЙ НЕ ПОВЕРЬ ВОЖДЮ ПЛЕМЕНИ...

Владимир Строганов

Ве́ра — признание чего-либо истинным НЕЗАВИСИМО. от фактического или логического обоснования,

Niherasebeblia

лохи!🖼

М.
Максим .

Правители-это мы.. Кто есть мы такие и правители.. Нет тут никакого феномена.

Ed Volkonski - Corvyn

А не приходит в голову, что этот правитель мог вытащить страну из ямы?

Табуретыч

Каким образом ? Страна из ямы и не вылезала.

Ed Volkonski - Corvyn

А вы про какую страну? Мир крутится вокруг вас? Я про свою.Когда зарплата была 20 долларов и то не каждый месяц...

Табуретыч

Про Россию.

Ed Volkonski - Corvyn

А я про Беларусь. А как хотелось Беларусь превратить в Украину

Табуретыч

Ваш батька хоть дороги нормальные сделал и практически решил вопрос с преступностью.

Ed Volkonski - Corvyn

Хоть -неуместно. С преспуностью за три года решил. ОПГ просто отстреливали на дорогах. Подставляли и в хлам. ОПГ у нас нет. Да и во всем. Санкции почти никак не повлияли, промышленность не остановилась, практически все свое есть. Не изменилось только нытье. Ну любят беларусы поныть, какие бедные. А квартирки, например в Маяке Минска-разлетелись мгновенно.

Ирина

как называются люди ,которые идут в бой за президента наркомана?

Табуретыч

Жители Чечни не платят жкх, их оплачивают жители России.

Ирина

худой мир лучше доброй ссоры.зато заварушка прекратилась

Табуретыч

Заварушка была из-за того, что Чечне Ельцин не разрешал уходить из состава России, а толку от этой страны никакого нет. В итоге оплачиваем их налоги и всё остальное

Ирина

этого я точно не знаю.но как не разрешил.не согласился с их условиями.потом же замирились и опять кто то подогрел конфликт.

Табуретыч

После штурма здания парламента в Москве в октябре 1993 года Дудаев послал Ельцину письмо, в котором похвалил российского лидера за то, что он «оппозицию прижал». Однако на самом деле послание было оскорбительным, подчеркнул Шабад.
«Сам Дудаев в свое время захватил власть путем такого военного наскока и тем самым давал Ельцину понять, что "мы с вами один не лучше другого". Вот это и было настоящей причиной первой чеченской войны, потому что после этого Ельцин не желал о Дудаеве слышать». Вторая война началась из-за боевиков Чечни, которые вторглись на территорию Дагестана.

A Lina W

Каждое правительство своих граждан имеет,на то оно и власть

Валерий Герасимов

Делает полезного для них в разы больше,чем обманывает..

Ѻлегъ

а с чего ты, мил человек, так озабочен делами в России?

Табуретыч

Вынужденное враньё ?

Ѻлегъ

слова, к которым принуждают, не есть враньё

Табуретыч

Кто же его принуждает врать ?

Ѻлегъ

врёшь, сударь,только- ты

Табуретыч

Олег

Люди верят его делам. Языком они не делаются.

Вечеслав Дмитриев

может в феноменальность самой личности ?

Черная Мамба 🇷🇺

Незнай спроси у Англии, или у Германии)))

Евгений Лурье

по-моему это чисто российское явление

Алевтина

А вас ваши правители не обманывают

Бо
Бока

И Сталина боготворили, дремучие

Капитанская Дочка

люди- патриоты они называются

Табуретыч

Какой же смысл в патриотизме, если правительство "тебя" всё время предаёт и обманывает ?

Капитанская Дочка

меня не обманывает. Обманывает амерская пресса своих граждан, немецкая вообще свое население за дураков держит.А украинская за стадо овец.