~*
~*~

вы бы согласились на тестирование препарата бесмертия?

Ответы · страница 6
Владимир Максименко

Уже протестировал

Владимир Максименко

зайди почитай и давай ко мне в команду бессмертных www.fohow.com

Сергей Остхофф

лол Что за сказки

Сергей Остхофф

Ну как бы да. Продлить можно а что б был бессмертным вроде как невозможно.

Илья Волков

Не согласился бы

Илья Волков

Бессмертия нет и не будет , да и я не подопытный кролик .

Илья Волков

Да , но после тестирования можно уже ничего не сделать .

Александр

Смерти и так нет.

Александр

Это человек не замечает.

Читатель

Столько не выпью

Владимир Лунев

хочу еще пожить

Владимир Лунев

Жил когда-то один император Чингиз Хан.Так вот, он заставлял всех изобретателей лекарств для вечной жизни, употреблять снадобья,а потом рубил им головы.Никто не ожил.

~*
~*~

)))))))))))))))))))))координально как-то

Ирина

да ну нафиг))) 😄

~*
~*~

но если другого выхода нет...а кстати вот вопрос возникает...если будет лекарство бесмертия...отказ от него будет ли расцениваться самоубийством?

Ирина

ой...ну вряд ли..бессмертие это всё таки личный выбор..Вот если надоест бессмертие, тогда таблетка- это будет самоубийство уже)))Ой, лучше бы лекарство вечной молодости придумали)) чтобы всю жизнь молодой и красивой быть))) 😄

~*
~*~

во))) точно))) раз и 16 всегда)

Ирина

ВАААУ!!!!!! У меня аж голова закружилась))) ❤️

Ирина

осталось дело за малым- придумать элексирчик,хахах))) :Dза одно и разбогатеем на продажах)) 😄

Андрей ***

я лучше поживу

~*
~*~

ну вы бы и узнали....а вдруг ....рааааз и вы бесмертны

Андрей ***

и в какой момент я бы это узнал?)))

~*
~*~

ну если вы бесмертны...а если бы это оказалось не так ...так это бы уже не имело значение)))

Андрей ***

обязательно)))) встречаемся здесь))

Пан Квинто.

не исключено...

Пан Квинто.

давненько не встречал....)

~*
~*~

его на последнгем аукционе за пол миллиона продали, израильская огранка...касивый

Пан Квинто.

а алмаз то я и не заметил...)

Андрей

Нет...это глупо

Андрей

Да....да и зачем?....жить долго утомительно....

Лёха Емельянов

Конечно же да

~*
~*~

Не печалься))) первая партия испытуемых будет одновременно в количестве 150 человек))

Во
Ворчун

а что по чём

~*
~*~

))) цена второстепенный вопрос

Во
Ворчун

тогда на хрена он мне нужен негодный

Во
Ворчун

всё имеет свою цену и только ничтожество бесценно

Александр Кобликофф

нет конечно

Александр Кобликофф

а если сработает препарат что мне вечно жить пока меня кто то не грохнит

Дмитрий Каракозиди

Нет такого.

Сплошноййй Позитиффф Я

Нет,а вы?????

Сплошноййй Позитиффф Я

Ну а если вдруг что то пойдет не так?или препарат окажется смертельным?кто будет за вас отвечать???ведь не всегда бывает так что препарат прокатил???верно?

Сплошноййй Позитиффф Я

Вот вот))поэтому я бы отказался)и вам бы не советовал хотя решать только вам самой

Ев
Евгений

возможно

Ев
Евгений

а вдруг после него сразу смерть?

~*
~*~

так....сначало же там на мышках проверят

Ев
Евгений

Ну не знаю, все равно это рискованно..поэтому возможно и согласился бы. Скорее да чем нет

Лина

ни за что

Мишка Lakmus

пусть тебя вампир укусит 🙂

~*
~*~

Медицинский препарат хочется))

И*
Илюxa **********

ды можно

~*
~*~

регенерация клеток, очищение межклеточного и т д

Ольга

вот пусть проживут и докажут что это именно так)

И*
Илюxa **********

можно проэксперементировать я химию не знаю прос какое там активное вещиство и как оно работает сначало узнайте

Ольга

🙂.

Ольга

пошли

Валерий

Конечно

Валерий

Рад

Argo

да нуу..)

Argo

😊