Альберт Кононов

В свое время, одна из певиц, выходила замуж аж пять раз. Сколько же можно выходить замуж? И какой пример она подает молодежи? Что за фарс? Будут - ли, по этому поводу, будут разработаны тормоза?

Ответы
Татьяна

что за бред, певица должна ПЕТЬ, а не быть примером, ей за это не платят. Т.е. слесарю можно бухать-это не страшно, а вот замуж???-не больше 3 мужиков в одни руки, причем смена не чаще чем раз в 3 года.🤣

Альберт Кононов

Таня, а я уже было влюбился в вас - эх как неприятно разочаровние. Советую покраснеть немедленно.

Татьяна

мечтать не вредно, а краснеть я разучилась дааавно😋

Альберт Кононов

Жаль, а я так хотел влюбиться в ясочку

Татьяна

🤷‍♀️ 🍰 🍹

Лека Лютер

Почему не медийному лицу можно заключать и расторгать брак сколько захочется, а певица должна регулировать свою личную жизнь с оглядкой на общественное мнение?

道Ф
道 Фсйо 道

всё просто - потому что эти рожи проецируются на миллионы неокрепших умов! Киркоров с Басковым видала каким блядством занялись? о! скандал на скандале, а сидит бабка в Твери, сушит семочку тыквенную, например... Ты, кстати, так и не сказала откуда? Вот, и любит бабка эта и одного и второго ещё с юности их, когда молоденькими пидарасиками скакали по сцене... Кто в 90-х, кто в 2000-х, не суть... И обидно бабке этой до слёз! И карвалол хлещет и кота, понимаешь, пнёт со злости! Что эти пидарасы старые сейчас вытворяют (Киркоров и Басков) - уму не постижимо.

道Ф
道 Фсйо 道

вот лишат их звания Народного Артиста и расстреляют на Красной Площади - всем станет легче... с жиру, понимаешь, бесятся? с жиру... а мы смотрим с бабкой из Твери... так ты откуда, Юля? скажи уж, не томи... в этом году точно не приеду 😉 😉 😉

Лека Лютер

Точно не из Твери))) с Ибицы тошнило конечно, а вот стеб в клипе Цвет настроения синий очень порадовал))) Филя с Колбасковым просто клоуны, и не надо их воспринимать как нетленку, и котов пинать не надо - они не виноваты)))

道Ф
道 Фсйо 道

ок)

Майя Петрова

Раньше за многоженство судили - срок давали. % раз и был максимум. На шестой - суд. Так Ельцин всё отменил, демократия, блин!

Ми
Миша

Хороший пример она подаёт!А что вас не смущает ,когда спят с сотнями и не выходя замуж...логику включите!

Альберт Кононов

Говорят в аду придется попотеть чтобы выбраться

Ми
Миша

там помучают ...молиться нужно за родителей,родственников и друзей!

Галина

Пять это мало ,ну нет хорошего по душе ,вот и выходят и по восьмому разу ,лишь бы жить с ЧЕЛОВЕКОМ

Альберт Кононов

Умница Галя, ясная кошечка, а где, интересно, пролегает грань между неуемными желаниями и развратным поведением?

Галина

ОКОЛЕНОК НЕНАГЛЯДНЫЙ ,У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ,ОДИН СЧИТАЕТ РАЗВРАТОМ ,ДРУГОЙ ИЩЕТ ТО ,НЕ ЗНАЯ ЧТО . ,НО ЧТОБЫ БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ , ВОТ И СУДИТЕ :КТО ПРАВ .а ГАЛЯ ПРАВИЛЬНО В ПЕРЕВОДЕ -КОШКА ,ПОЭТОМУ И НЕ ОБИДЕЛАСЬ ,НО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА ЗОВУТ КОШКА И МУЖ ЗА СОРОК ЛЕТ ОДНАЖДЫ НАЗВАЛ КОШКОЙ ,И ПОЛУЧИЛ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ,ПОСЛЕ НИ РАЗУ НЕ РЕШАЛСЯ НАЗВАТЬ

Альберт Кононов

Всего доброго, ясочка

Мирумир

🙃молодец она... всегда живет как хочет, по ней часы сверяют, а не наоборот

Альберт Кононов

Молодца

Ви
Виктория

зачем пример. у людей что своих мозгов нет. сказано же не сотвори сее кумира

Ольга Рабеко

пусть выходит сколько хочет....молодежи пофиг...они не стремятся замуж

Альберт Кононов

О Боже - нравственный упадок, да и только

~L
~Eva Lansca~

То есть , ей нужно было с ними жить , но не расставаться в ЗАГСе, да?

Альберт Кононов

Голову нужно иметь

Валерий Ратников 🇨🇳

артисты почти все лёгкого поведения, не надо с них брать пример.

Рая Люба

а если не везёт в семейной жизни? терпеть? а зачем? жизнь одна

Лариса

Да сколько душе угодно. Поперёк гроба всё равно не положат.

Альберт Кононов

Лариса, вы видимо шут?

Лариса

))

Владимир Шибнев

Нет, конечно. Это личное право каждого. И никто ему не указ

Альберт Кононов

Владимир Шибнев. В свое время моя бабушка мне говорила о том, что в старину развод считался позором. Грех, этот является святотатственным, ведь страдают дети, а дети - это святое. Благочестивые хозяева старались, кстати, сожителей в гости не приглашать, ибо считали ниже своего достоинства чествовать парочку состоящую в блуду. Пока неженатый - говорила бабушка - выбирай. Женившись же терпи, не верши жуткий грех. С женой своей я прожил 40 лет и тепло вспоминаю внушения бокойной бабушки. Позор, это - а вы, уважаемый, многого не понимаете. Всего вам доброго в этом промыслительном мире Божьем.

Владимир Шибнев

С тех пор многое изменилось. К сожалению, вы, видимо, этого не поняли или не заметили. Грех - не развод. Грех - жить без любви. И именно от этого страдают дети, а не от развода, ибо они всё видят, на себе ощущают плохие отношения между родителями, Ведь меняется и отношение к ним. И бабушкино "терпи" больше относилось к женщине, а не мужчине. К женщине, которая ради детей могла стерпеть всё. Сейчас женщин, времён вашей бабушки нет, и жизнь свою они строят по-другому. И надо понять, что "жить для детей" и "жить ради детей" это совсем не одно и то же.

Альберт Кононов

Да, в итоге мы имеем гражданские браки и узаконеные браки гомиков. Женщины курят на каждом углу. да все изменилось и грядет конец света.

Нина

Сколько раз брали,столько и выходила...Это её личное дело

Татьяна Tatiana

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣...только кто в данном случае тормоз????

Ирина Громыхина

Замуж нужно выходить столько раз сколько берут.

Альберт Кононов

Да и чем больше тем лучше

Ирина Громыхина

Уж лучше так , чем одной быть .

Альберт Кононов

А что пейте лимонад, кушайте мороженное и крепко спите

Владимир Ермоленко

Тормоза в голове нужны, какие разработки))

Маргарита Гракович

ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ГЛУПОСТЬ НЕ ИМЕЕТ Т ОРМОЗОВ

Альберт Кононов

Дурость человеческая границ не имеет

Маргарита Гракович

договорились

Woman Rud

пятый раз замужем_и опять удано!!!

Александр Жук Эстония Таллин

певица была по фамилии ПУГАЧЕВА

Александр Жук Эстония Таллин

А ЧТО У НЕЕ С МАКСИМОМ ОН ВСЕТАКИ МУЖ ИЛИ УЖЕ НЕТ